Отличный отель для семейного отдыха

Наталья Максим Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Sunrise Resort Hotel 5*

Дата13.10.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели527

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Sunrise Resort с 28.09.2021 по 09.10.2021 жили в фэмили рум в бунгало. Отель отличный, есть небольшие недостатки, отдых удался!

Территория/инфраструктура

Территория - здесь просто сплошной восторг, огромный ботанический сад в котором, несмотря на количество отдыхающих, можно почувствовать себя в уединении и бесконечно бродить среди прекрасно ухоженных лужаек и диковинных деревьев. Здесь же для кого-то и кроется первый минус, так как территория огромная ходить придется много, да, есть паровозик, который ездит по территории, но всё равно судя по шагомеру столько шагов я давно не нашагивал.

Номера в отеле

Номер: все исправно работает, мини-бар стал скромнее с прошлого посещения, но в целом всё достойно и мебель и принадлежности всего в достатке, уборка конечно средняя, прямо чистотой не пахнет, здесь есть что исправить.

Питание

В принципе есть можно 24 часа в сутки с перерывом с 9 до 11 вечера, перечислять всю еду нет смысла её много и разной от варенного без соли до фастфуда.

Бары: Здесь как-то по разному есть шикарный бар в главном здании Старлайта, который с роялем и работал с 16.00 и совсем грустные на пляже у бассейнов, сотрудники которых не совсем знают состав коктейлей, но всегда быстро, всегда вежливо и с улыбкой поэтому никакого негатива, только положительные эмоции.

Море/пляж

Свой пляж, каждый вечер песок чистят, есть пирс и понтон так что можно попрыгать от души, касательно лежаков когда приходишь часам к 10-11, то есть шанс что не найдешь свободный, но если чуть раньше либо после обеда то свободных полно.

Бассейны: дети были в восторге на любой вкус и цвет, мелкие, глубокие, открытые, закрытые, с горками и без, с батутом и для совсем мелких песочный бассейн (подобный вообще больше нигде не встречал).

Развлечения и спорт

Бассейны: дети были в восторге на любой вкус и цвет, мелкие, глубокие, открытые, закрытые, с горками и без, с батутом и для совсем мелких песочный бассейн (подобный вообще больше нигде не встречал).

Вечерние шоу? Ну здесь была парочка интересных (хочу отметить, что все шоу привозные, а не аниматоры развлекают), но в целом на мой вкус средне до конца смог досмотреть только 1-но, хотя амфитиатр всегда полный, так что на вкус и цвет.

Дети

Для детей раздолье, были разные фестивали (космический, супергероев, батутов, воздушных змеев, пиратский квест и т.д.) аниматоры в детском клубе большие молодцы, хоть мы и не каждый день ходили и не на все мероприятия попали дети остались очень довольны, этой команде отдельное спасибо. На взрослые мероприятия мы не попадали по объективным причинам, но от других гостей слышали только позитивные отзывы.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Resort Hotel 5*

Отель Sunrise Resort понравился!
5
Отдыхали 9 дней в середине сентября.  С погодой повезло, не было жары, очень приятная атмосфера. Я бы посоветовала данный отель, и посетила его снова. ...
Читать далее

Дата17.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Особенно советую для семей с детьми!
5
В отеле Sunrise Resor отдыхаем уже в третий раз. Дважды жили в главном корпусе, один раз в бунгало. Огромная зелёная территория. Питание разнообразное: курица, говядина, рыба в разных вариантах. Для детей детский стол. Обслуживание на уровне. По вече...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Отпуск в Турции
5
Отель хороший, семейный, без громких тусовок на всю ночь. Для семейного отдыха - великолепный вариант. Жили в бунгало, все нравилось. Питание разнообразное и анимация интересная. Отдыхом довольны. Но есть  и минус, вход в море галька и заход кру...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели141

Sunrise Resort июль 2021г.
4
Отель приличный, обслуживание супер. Отдыхал с сыном, жили в бунгало, все нравилось, кроме размера номера - крохотный. Программы для отд...
Читать далее

Дата29.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели844

За спокойным и семейным отдыхом...
5
Долгожданный отпуск, вдвоем с мужем мы впервые поехали в Турцию. Очень понравился отель, замечаний критических нет. Недочеты – а у кого их не бывает? Самое положительное впечатление от персонала, правда. Вылет в 6 утра – самое удачное время. Единстве...
Читать далее

Дата14.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели156