Приятный отдых в Амара Клаб Марине

Наталья Максимова Виталина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Gypsophila Club Marine 5*

Дата07.10.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2800

Резюме отзыва

Отель понравился детям и нам с мужем. Все было на высшем уровне. Днем мы в основном были на пляже, а вечером ходили смотреть шоу-программы.

Расположение отеля

Отель расположен среди сосен.

Территория/инфраструктура

Кактусы, банановые пальмы, цветочные клумбы, лимонные и апельсиновые деревья, пруд с лебедями – красиво и со вкусом. Территория утопает в зелени.

Номера в отеле

В номере была большая кровать, сейф, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар и детская кроватка. Мебель без особых повреждений, кровати не скрипели. Балкон узкий, но нам это было неважно. Вай-фай часто вылетал, поэтому фильм посмотреть было проблематично. Все гигиенические принадлежности присутствовали, а на отдельном подносе лежали пакетированные чаи. Но есть один минус – это отсутствие утюга в номере. Его мы не обнаружили и на рецепции, поэтому услуги по глажке были только за отдельную плату.

Сервис

Официанты справлялись со своей работой, но иногда приходилось долго ждать заказ.

Питание

Широкий выбор рыбных и мясных блюд, салатов, супов, суши, фруктов и овощей. Вино нам совсем не понравилось. Для детей были йогурты, каши и баночное питание. Отдельно стояли маленькие столики и стульчики, а для младенцев поставили высокие детские стулья.

Море/пляж

Пляж песчаный и узкий. Видно было, что мусор регулярно убирают. Шезлонгов всегда хватало.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, торговые бутики, а также спа-центр с огромным бассейном и турецкой баней. Каждый вечер здесь устраивали дискотеки, тематические вечеринки, а также проходили выступления цирковых артистов со всего мира.

Дети

Детям понравился мини-клуб с игровыми приставками, горками и качелями. Каждый день была детская дискотека, спектакли и костюмированные представления, а по вечерам мы показывали мультфильмы через проектор.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gypsophila Club Marine 5*

Отель приятный но много минусов
4
Бассейны довольно чистые, каждый день чистят....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели228

Вернемся ли мы в этот отель второй раз? – Да
5
Решение поехать на отдых В Турцию в начале июня было спонтанным. Туроператор предложила отель Gypsophila Club Marine как один из вариантов для от......
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1094

Нам здесь очень понравилось!
5
Отдыхали в апреле 22г в отеле Gypsophila Club Marine.  Мы рекомендуем этот отель, мы здесь замечательно отдохнули. Большой номер. Вкусная и разно......
Читать далее

Дата29.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1573

Хороший отель для всей семьи
5
Отдыхали в Турции в марте 2022. В отеле хорошая кухня, приветливый персонал, отличная анимация. Ухоженная территория. В номере всегда чис...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1530

Без лоска, но делает всё для комфорта отдыхающих
4
Отель не новый, не люксовый, хотя цена в августе почти как в люкс, но мы брали фэмили, уже дороже стандарта получается и дочь подросла - и...
Читать далее

Дата02.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2085