Зелено, комфортно, приедем еще

Наталья Блохин Кирилл Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Letoonia Golf Resort (закрыт) 5*

Дата05.07.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2895

Резюме отзыва

Letoonia Golf Resort оправдывает свои звезды, достойный сервис, без ЧП, говорят по-русски многие, общительные и радушные. Корпус после ремонта, оборудован номер хорошо. Пляж хороший, но лучше в тапочках, песок и камни. Отличное питание, хороший спортзал. Очень много всего для спорта- гольф, теннис, спортплощадки на любой вкус. Нам понравилось в отеле почти все, соотношение цены и качества вполне разумное.

Расположение отеля

Отель всего в 35 км от аэропорта, в хорошем месте в Белеке. До Белека можно и пешком, и на маршрутке. Рядом в лавочках продают все необходимое.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая, большая, от дальних бунгало до пляжа минут 7 идти. Еще надо пересечь мостик через речку, как идешь на пляж. Главный корпус 7 этажный, говорят, что после ремонта, особо не заметно. Есть еще корпус Анекс и корпуса 3-2 этажные бунгало. У этих бунгало много зелени, но внутри мы не были. Бассейн просторный, есть СПА комплекс. Очень хорошо, что есть дорожки с навесом от солнца и дождя.

Номера в отеле

Нам выдали стандартный номер в главном корпусе на 5 этаже, он нам понравился: не маленький, балкончик есть, шум с улицы есть, но ночью тихо. В номере две хорошие кровати, просторная ванная с нормальной кабиной.

Сервис

Номер убирали ежедневно. Была проблема с магнитной карточкой от номера, она размагничивалась, ее меняли и снова размагничивалась.

Питание

В ресторане хорошее обслуживание. Как всегда в Турции полно овощей, но и мяса готовят много: каждый вечер гриль мясо или рыба, очень хороший диетический стол. Посетили рыбный ресторан, восторга не испытали. На виду в баре импортных напитков нет, но если спросишь, достанут и нальют.

Море/пляж

Пляж просторный, проблем с лежаками не было. есть бар прямо на пляже. Вход в воду с камнями, лучше захватить тапочки.

Развлечения и спорт

Бассейн один был с теплой водой, что летом довольно странно. Горки водные работали по расписанию, так что к ним выстраивались очереди. Анимация достойная и веселая вечером, днем почти не было. Отель больше ориентирован на спорт, везде площадки разные.Фитнес-центр и сауны - очень хорошие, почти каждый день ходили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Letoonia Golf Resort (закрыт) 5*

Классно!
5
Очень весело, крутых распальцованных прожигателей жизни не наблюдалось, никто не дебоширил, и не строил турок, в основном молодые родители с детьми, при этом отдыхают ВСЕ и дети и родители! Мне понравилось. Конечно, есть более изысканные отели, но Ле...
Читать далее

Дата04.07.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1721

Letoonia Golf оценили высоко
5
Нам нужны были теннисные корты, гольф и хорошее море, все это мы получили. Для гольфа неплохое для начинающих поле, есть индивидуальные и групповые уроки. Теннисные корты с тартановым и земляным покрытием, по записи доступны, если днем, то бесплатно,...
Читать далее

Дата05.03.15 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2411

Letoonia golf resort 5. Наш лучший отель за 5 лет.
5
Всегда отдыхаем в 5*, оказывается, может быть гораздо лучше, чем «как всегда». Этот отель нас приятно удивил. Даже намека нет на всякие вымогания денег, самим хочется дать чаевые. Замечательный номер, и вся территория отеля. Шикарное питание без на...
Читать далее

Дата18.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2899

Очень все понравилось. Как в Раю !!!
5
Был я, дочь и 5 летний внук. Нам очень все понравилось ! Супер! Осталось много впечатлений. Все было как в Раю!...
Читать далее

Дата12.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2559

Оторвались по полной! Всем рекомендую!
4
Отдыхали втроем, всем понравилось, познакомились с девчонками из Белгорода. Вика, Лена, Лерчик - вам привет от Шурика, Юры и Славика! Отлично провели время!!!Отель «Letoonia golf resort» расположился на самом берегу Средиземного моря. От города Белек...
Читать далее

Дата17.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3497