Классно!

Наталья Aня Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Letoonia Golf Resort (закрыт) 5*

Дата04.07.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1721

Резюме отзыва

Очень весело, крутых распальцованных прожигателей жизни не наблюдалось, никто не дебоширил, и не строил турок, в основном молодые родители с детьми, при этом отдыхают ВСЕ и дети и родители! Мне понравилось. Конечно, есть более изысканные отели, но Летуния с каждым проведенным в ней днем нравилась все больше!

Расположение отеля

от а/п минут 40 - близко. За территорию не выходили, не считая прогулки по берегу до Глории

Территория/инфраструктура

Территория большая, так много зелени, что кажется ты в Таиланде, а не в Турции. Просто тропический сад какой-то. Бассейнов 2 больших с горками, фонтанами, детскими секциями для совсем маленьких детишек и побольше. И 2 среди бунгало, один из них с джакузи. Большой СПА центр: закрытый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, паровая комната, фитнесс=центр, всяческие комнатки для массажей различных, парикмахерская. Магазины на территории есть, но цены зашкаливают, Белек как ни как! ничего удивительного. Интернет бесплатный, компы старенькие и всего 2. Иногда были заняты. Но попасть можно, при желании.

Номера в отеле

У нас номер был в основном здании, вполне, правда на 1 этаже, моря не видно, за то были рядом СПА-центр , можно было в купальнике ходить! и бар круглосуточный! Причем предложили выбрать Бунгало или основной корпус.Номер большой, но староватый.На полу ковролин, в бунгало - плитка.В корпусе ванна, в бунгало - душ. Убирали хорошо, каждый день в удобное время, без дополнительной оплаты.Мини-бар пополняли исправно. Вот кондей - это главный минус отеля, приходилось гонять его целый день и всю ночь, иначе очень душно! Телек большой, работал, русских каналов 4.

Сервис

Персонал дружелюбный, но вот у аниматоров нет единой формы (типа футболки Animation team), по началу не отличишь от отдыхающих. Русским языком владеют практически все, обидно даже, негде английским блеснуть:( В ресторане обслуживание хромает, но это от того, что народу уж очень много!В ресторанах а ля карта обслуживание лучше!

Питание

Супер олл инклюзив. Включены их импортных Баккарди, Кампари, Малибу,Текила, Наполеон.Рестораны а ля карт очень понравились, особенно азиатский суши. Фрукты были клубника, черешня, арбузы, дыни, сливы, апельсины, яблоки. Рыба каждый день, креветки, мороженое. На завтрак каша овсяная была для русских, блинчики жарили каждый день, пончики.Фреш соки в Витамин баре днем Апельсин и Грейпфрут. Гезлиме с бабкой традиционно! Короче не похудеешь. Все очень вкусно!!!

Море/пляж

Море такое теплое, ласковое. Пляж песчаный с галечной полоской у воды и при входе. Глубоко не сразу, хорошо для деток, им много места поплавать, особенно тем, кто еще не умеет и учится. С утра и вечером идеально, днем вода чуть мутная, с травой бывало. С лежаками был напряг для тех, кто любит поспать. Занимать надо было пораньше, но для меня лично, это не проблема, на отдыхе не хочется терять ни минуты, отоспаться дома можно, а водичка с утра ни с чем не сравниться!!!

Развлечения и спорт

Со спортом все ОК! Возможности на любой вкус. Каждый день проходил турнир по какому-нить виду: воллейбол, футбол, баскетбол, дартс, боча, бильард, настольный и большой теннис, гольф и пр. Каное и катамараны бесплатно, серфинг для тех, кто умеет. Уроки гольфа бесплатные, теннис тоже, бильард 3 стола тож бесплатны. Для девчонок Аэробика, стрейчинг, иога, тай-бо,степ, водная гимнастика в море, аквааэробика в бассейне, уроки танцев (латинских, живота и пр.). Короче много альтернативы для того, чтобы не очень поправиться! Анимация работает во всю, целая танцевальная труппа, шоу очень красочные, дискотека расположена очень удачно, не мешает спасть, кроме одного раза, когда устраивали Бич пати на пляже! Для детей просто супер. Мини-клуб отличный, с большим надувным батутом, бассейном с маленькими горочками. Девушек русских из анимации много! Каждый день вручают медали за различные соревнования, дети в восторге!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Letoonia Golf Resort (закрыт) 5*

Letoonia Golf оценили высоко
5
Нам нужны были теннисные корты, гольф и хорошее море, все это мы получили. Для гольфа неплохое для начинающих поле, есть индивидуальные и групповые уроки. Теннисные корты с тартановым и земляным покрытием, по записи доступны, если днем, то бесплатно,...
Читать далее

Дата05.03.15 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2411

Зелено, комфортно, приедем еще
4
Letoonia Golf Resort оправдывает свои звезды, достойный сервис, без ЧП, говорят по-русски многие, общительные и радушные. Корпус после ремонта, оборудован номер хорошо. Пляж хороший, но лучше в тапочках, песок и камни. Отличное питание, хороший спорт...
Читать далее

Дата05.07.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2895

Letoonia golf resort 5. Наш лучший отель за 5 лет.
5
Всегда отдыхаем в 5*, оказывается, может быть гораздо лучше, чем «как всегда». Этот отель нас приятно удивил. Даже намека нет на всякие вымогания денег, самим хочется дать чаевые. Замечательный номер, и вся территория отеля. Шикарное питание без на...
Читать далее

Дата18.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2899

Очень все понравилось. Как в Раю !!!
5
Был я, дочь и 5 летний внук. Нам очень все понравилось ! Супер! Осталось много впечатлений. Все было как в Раю!...
Читать далее

Дата12.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2559

Оторвались по полной! Всем рекомендую!
4
Отдыхали втроем, всем понравилось, познакомились с девчонками из Белгорода. Вика, Лена, Лерчик - вам привет от Шурика, Юры и Славика! Отлично провели время!!!Отель «Letoonia golf resort» расположился на самом берегу Средиземного моря. От города Белек...
Читать далее

Дата17.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3497