Susesi для гольфа и полноценного отдыха

Наталья Васильев Алексей Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Susesi Luxury Resort 5*

Дата06.09.14 Хороший отзыв9 Ответов 3 Просмотрели2344

Резюме отзыва

Обожаю большие отели, в которых растворяешься и всегда можешь обрести новых друзей, или по-настроению, бродить в одиночку и делать что хочешь. Здесь ничего не раздражало: навязчивые торговцы отсутствовали, в СПА силой не тащили, бежать занимать лежаки или столик не надо. Размерено, солидно, есть условия для разных возрастов. Встречал и с младенцами и пенсионеров много и молодых пар. Поблагодарил турагентство, что посоветовали Susesi De Luxe Resort Spa & Golf.

Расположение отеля

Отель в Белеке, а это одно из лучших мест из-за песчаных пляжей и давних традиций в сервисе. Наших здесь меньше, чем немцев. От отеля до Белека пешком минут 20, есть и маршрутки. До аэропорта Антальи меньше часа. Рядом отели, много насаждений.

Территория/инфраструктура

Территория – почти один сплошной бассейн и это классно, можно бултыхнуться и перемещаться вплавь. Или сразу отправиться на пляж, он рядом, песчаный. Корпусов много, легче на фотках посмотреть или схеме.

Номера в отеле

У меня был стандарт на одного. Иногда в отелях синглы до того убогие, что становится обидно за немаленькие заплаченные деньги. В Susesi меня все удовлетворило: кровать стояла нормальная, двуспальная, номер тоже не конурка. Качественная сантехника, балкон, минибар полный и не забывали пополнять.

Сервис

За день, пока меня не было, номер идеально убирали.

Питание

Ем я много и любитель пива. Еды мне всегда хватало, даже если с гольфа возвращался поздновато, всегда было что выбрать. Пиво бутылочное, хорошее, хоть и местное.

Море/пляж

Пляж песок и мелкая галька, мне нравится, от такого в воде муть не поднимается, чисто. Можно на пляже снять беседку, не пользовался. Напитки в баре на пляже разные, соки из пакетов.

Развлечения и спорт

Ехал я собственно учиться играть в гольф, так что об этом и напишу. Трансфер от отеля до поля километра 3, бесплатно, там платишь инструктору и занимаешься час-два-три. Очень мне понравилось. Есть инструктор русскоговорящий. Вечером ходил на концерты, когда приезжали артисты, а в основном после ресторана спал как убитый после прогулок по полю для гольфа и купания.

Дети

С детьми очень много людей. Есть детские бассейны, горки, в ресторане специальное меню. Думаю, для детей отдых хороший, пляж для этого приспособлен. Ходить недалеко, площадки детские есть.

Комментарии

Большое вам спасибо за такой хороший и подробный отзыв. А то мы сейчас выбираем себе отель для отдыха с ребенком. И хотелось бы еще найти хорошее сочетание молодежного и семейного отдыха. Хороший отзыв.

Очень положительный и полезный отзыв. Многие путешественники желают провести свой отдых незабываемо. И, конечно же, отель - это неотделимая часть всего отдыха. Поскольку, даже на отдыхе хочеться комфорта и доашнего уюта. Спасибо за ваши рекомендации. Будем в Турции, гарантированно поселимся в Susesi De Luxe Resort Spa & Golf. Если будет все, как в описании, то отдых понравиться всем: и мужу, и ребенку. А это самое главное!!!

По Вашему описанию не сложно представить этот замечательный отель с огромным басейном, хорошим сервисом и приятным персоналом, что не менее важно для отдыха. Площадка для игры в гольф тоже порадовала

Последние отзывы об отеле Susesi Luxury Resort 5*

Отель не оправдал ожидания!!!
3
Заканчивается наш «отдых» в данном отеле. Сразу напишу, что отель Susesi не посоветую для посещения. Отель не соответствует заявленному уровню и стоимости. ...
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели183

Все наши ожидания полностью оправдались.
5
Купили тур в Турцию буквально за несколько дней до вылета. Выбрали Susesi Luxury Resort. Если вы ищете дружелюбие и семейный отдых, это место для ......
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1575

Минусы, которые можно не заметить в летнее время
2
В отель мы с семьей приехали в новогодние каникулы, вторая часть которых, проведённых в susessi, не совсем удалась. Так как отдыхали мы в зи...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1970

Susesi Luxury Resort
5
Отель что-то с чем-то. Сказать, что я на седьмом небе от счастья - не чего не сказать. Прекрасный вид, отдых, что еще нужно для счастья? ...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2185

Хороший отдых в хорошем месте
4
Как и все отели 5* в Белеке, Susesi Luxury Resort очень приличный отель с большой, красивой и ухоженной территорией. Благодарим за отдых....
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2276