Вспоминая 2010

Наталья Светлана Богданова Страна: Таиланд
Город: Чавенг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Al's Resort 3*

Дата10.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1331

Резюме отзыва

Отель гостепреимный, персонал не отсутствует, но и не навязчиво наблюдается.местоположение отличное. Наличие супермаркета Топс очень понравилось. На завтраках нет большого количества народа - практически домашняя обстановка.

Расположение отеля

Очень удобно расположен, вечерами нет необходимости куда-то ехать, вышел и гуляй всю ночь по Чавенгу, тут и кафе и рестораны и клубы и кофейни, рыночки и макашницы - одним словом Чавенг. При желании куда-то поехать- никаких проблем - тут-туки , такси постоянно под боком. Практически на территории парковки отеля находится хороший супермаркет - это очень большой + . Там есть всё.

Территория/инфраструктура

территория небольшая, постоянно убирались листья, газон косили, поливали - так как много разного вида номеров - трудно предположить - что там можно было бы и где озеленять. Номер -пляж- море.

Номера в отеле

жили в номерах в саду, "под деревом" - я это так называла. Номера небольшие, нам хватало- ни на пмж приехали. Стол и 2 стула на террасе, сушилка для купальников, в номере TV, кондиционер, в сан.узел пол из камушков и на них плитка - очень экзотично и необычно. Убирали номера каждый день.

Сервис

русского языка там никто не знал в 2010 году - мы с русскими кроме гидов не встречались, персонал очень дружелюбный и улыбчивый как впрочем и во все предыдущие и последующие до этого годы.

Питание

питание нормальное. даже сыр с плесенью был на каждом завтраке. никогда не понимала и не пойму тех кому завтраки в отелях не нравятся - как будто дома у них больше ассортимент.

Море/пляж

пляж чистый отельный, лежаки занимали перед завтраком- иначе могло не хватить, в этом году(2014 ) смотрели, что лежаков прибавилось и таким как мы(дикарям) уже лечь негде, пляж песок, но ! если Вы купите в баре у бассейна коктейль, то вам и можно в бассейне искупаться и фотки сделать и душ принять после моря(это мы уже дикарями проверили)

Развлечения и спорт

на берегу днём делают массаж по вполне демократичным ценам, вечером столики и кухня на берегу, спортивных и прочих мероприятий за многие года не наблюдали.

Дети

бассейн для детей есть тут же рядом со взрослым - на берегу, никакой анимации нет - дело рук самих...

Комментарии

А сколько вы дней отдыхали? И есть ли какие-нибудь экскурсионные предложения, кроме просто пойти прогуляться пешком? Рассматриваем Таиланд, его отели - но не хочется весь отдых просидеть на территории отеля...

У нас был тур 2 недели на Самуи и неделю гуляли в Паттайе, но это было в 2010 году. Тогда с русскоговорящими там было туго. Сейчас очень много экскурсионных предложений как у местных (никогда не боялись у них брать экскурсии), так и у туроператоров наших. Я бы порекомендовала морские экскурсии на о.Ко Тао и национальный парк Анг Тонг (архипелаг из 42 островов), естественно не отказывайтесь от бесплатной обзорки( хоть там и завозят не всегда в нужные вам места), но если с гидом войти в нужный контакт он много интересного расскажет. покупали однодневку на рыбалку, на самом острове много интересных мест - водопадов тьма и каждый по своему красив, Парадайз Парк(на высоте 635м над уровнем моря), бассейн-инфинити, зверушки, кафешки и даже можно пожить там несколько дней. Это всё про остров Самуи. Мы туда уже с 2011 года катаемся дикарями. 2-х недельного тура нам мало. буду рада если моя информация вам помогла

Последние отзывы об отеле Al's Resort 3*

в целом отель стоит своих денег
5
Отдыхали неделю в этом отеле в августе. Очень понравился сам отель Из отдыхающих- почти нет русских, в основном азиатские национальности и французы, встречаются англичане и немцы- ну это как везде. В отеле не хватает зелени- ее почти там нет. От...
Читать далее

Дата01.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1803