в целом отель стоит своих денег

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Чавенг
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Al's Resort 3*

Дата01.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1803

Резюме отзыва

Отдыхали неделю в этом отеле в августе. Очень понравился сам отель Из отдыхающих- почти нет русских, в основном азиатские национальности и французы, встречаются англичане и немцы- ну это как везде. В отеле не хватает зелени- ее почти там нет. Отель ориентирован на людей среднего возраста Достоинства отеля Расположение, питание, номера Недостатки отеля Отсутствие зелени, платный и очень медленный интернет

Расположение отеля

Отель расположен прямо в центре ночной жизни Чавенга (для молодежи) и спокойной пляжно-ресторанной ночной жизни для людей постарше или просто тех, кто хочет спокойствия вечером.

Номера в отеле

огромные номера- у нас был номер Seaview Courtyard deluxe- это номер, расположенный в главном трехэтажном здании на третьем этаже- на море действительно красивый вид. Остальные номера- это бунгало, с виду вроде тоже очень хорошие, но вроде темноваты.

Сервис

Персонал услужливый и очень вежливый, правда, бармены у бассейна постоянно стремяться обмануть при подсчете или при добавлении алкогольных напитков в коктейли.

Питание

Очень вкусные и разнообразные завтраки Ресторан при отеле хороший, одним из показателей можно считать, что ночью он постоянно забит, несмотря на обилие ресторанов в округе.

Море/пляж

особенно понравился пляж перед отелем, поскольку не все отели Чавенга имеют очень хорошее море (например, немного восточнее пляж мелкий и с грядой камней).

Развлечения и спорт

Два бассейна, не очень большие, но для Самуи очень хорошие. Особенно приятно, что прямо в бассейне расположен бар.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Al's Resort 3*

Вспоминая 2010
5
Отель гостепреимный, персонал не отсутствует, но и не навязчиво наблюдается.местоположение отличное. Наличие супермаркета Топс очень понравилось. На завтраках нет большого количества народа - практически домашняя обстановка.Очень удобно расположен, в...
Читать далее

Дата10.01.15 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1331