Отличное место недалеко от Москвы

Наталья Ирина Бо Страна: Россия
Город: Сорочаны
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Куршале гостиница

Дата06.11.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1438

Резюме отзыва

Узнали об этом отеле с сайта купонов. Забронировали номер на 2 ночи и 3 дня. Остались очень довольны. Обязательно приедем в горнолыжный сезон.

Расположение отеля

Семейный отель находится недалеко от Москвы. в районе города Дмитров, до которого 15 минут езды.

Территория/инфраструктура

Территория отеля огорожена. Парковка на 10-15 машин.детская площадка, баня, уютная беседка, которая в летнее время наверняка служит прекрасным местом для сбора гостей и посиделок.

Номера в отеле

Весь отель сделан из дерева. На первом этаже: кухня, большая обеденная комната с телевизором.Также есть туалет, комната для отдыха с бильярдом и настольными играми. На втором этаже- спальни.На третьем тоже номера. Мы жили на 3 этаже. В номере "с картинки". В номере: большая кровать, шкаф, тумбочки, маленький столик, телевизор,вешалка у двери. Ванная комната нормального размера, с большой (что важно ЧИСТОЙ) душевой кабиной. Также отличным бонусом шли два чистых полотенца. Что важно, белье было чистое, не застиранное, как часто бывает в гостиницах такого типа. Пыли нет.Все убрано на совесть

Сервис

Обслуживание приятное и ненавязчивое. Действительно "семейный отель".Все улыбаются и рады новым постояльцам.Видно, что сюда "чужие" не приезжают.

Питание

Мы ужинали 2 раза и завтракали. Ужин был: салат+картошка с мясом.И чай с кофе в неограниченном колличестве. Все вкусно и свежо.

Развлечения и спорт

В "развлечения" я добавлю баню. Баню мы забронировали заранее на 2 часа. с 19-00 до 21-00. Ужин нам также предложили принести туда. Баня хорошая. Есть туалет, душевая кабина, комната для еды и отдыха с телевизором и самоваром, Сама "парилка" размером на 6 человек. Нам дали чистый веник. Также есть масла на любой цвет и вкус.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Куршале гостиница

Уютный семейный отдых
4
От отдыха в этом месте остались самые приятные впечатления: его камерность, уют, дружелюбный персонал.Отель хорош как место для остановки, откуда можно выезжать на зимние и летние развлечения.Територия небольшая, не есть всё необходимое: лужайки, ба...
Читать далее

Дата21.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1180

Маленькое альпийское шале
4
Отель понравился. Не сказать, чтобы шикарный, но не шиком берет. Очень уютный, очень домашний, очень семейный. Никогда не писал отзывов, но тут хозяева попросили, не смог отказать:)Находится прямо на склоне горы в Сорочанах. У них на сайте написано, ...
Читать далее

Дата14.01.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1953