Уютный семейный отдых

Наталья Олеся Страна: Россия
Город: Сорочаны
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Куршале гостиница

Дата21.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1180

Резюме отзыва

От отдыха в этом месте остались самые приятные впечатления: его камерность, уют, дружелюбный персонал.Отель хорош как место для остановки, откуда можно выезжать на зимние и летние развлечения.

Территория/инфраструктура

Територия небольшая, не есть всё необходимое: лужайки, бассейн, теннисный стол, беседка, фонтанчик.Вечером на улице звучит приятная музыка.

Номера в отеле

Нам предоставили два номера на выбор, мы выбрали с балконом и видом на соседний отель "свежий ветер". Номера вполне нормальные, нам не хватало столика.Фен предоставили по запросу.

Сервис

персонал очень доброжелательный, вежливый - это плюс маленьких отелей.

Питание

Питание нареканий не вызвало. Были завтраки и один ужин: салат, рыба, рис, запеканка. Всё вкусно. но лучше всё- таки иметь возможность выбора между мясом и рыбой. Я-то рыбу всегда съем с удовольствием, а муж предпочёл бы всё-таки мясо.

Развлечения и спорт

Брали напрокат велосипеды. Была конная прогулка по живописным местам:цветущее поле, лес, вдоль реки. единственный минус - очень долго искали (на машине 30 -40мин. потратили). Схемы проезда нигде нет. по телефону объясняли путано и невнятно. Самой прогулкой остались довольны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Куршале гостиница

Отличное место недалеко от Москвы
5
Узнали об этом отеле с сайта купонов. Забронировали номер на 2 ночи и 3 дня. Остались очень довольны. Обязательно приедем в горнолыжный сезон. Семейный отель находится недалеко от Москвы. в районе города Дмитров, до которого 15 минут езды.Территори...
Читать далее

Дата06.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1438

Маленькое альпийское шале
4
Отель понравился. Не сказать, чтобы шикарный, но не шиком берет. Очень уютный, очень домашний, очень семейный. Никогда не писал отзывов, но тут хозяева попросили, не смог отказать:)Находится прямо на склоне горы в Сорочанах. У них на сайте написано, ...
Читать далее

Дата14.01.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1953