Маленькое альпийское шале

Наталья Александр Горбатюк Страна: Россия
Город: Сорочаны
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Куршале гостиница

Дата14.01.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1953

Резюме отзыва

Отель понравился. Не сказать, чтобы шикарный, но не шиком берет. Очень уютный, очень домашний, очень семейный. Никогда не писал отзывов, но тут хозяева попросили, не смог отказать:)

Расположение отеля

Находится прямо на склоне горы в Сорочанах. У них на сайте написано, что 300 метров пешком или 500 метров на машине до подъемников. По факту может даже меньше.

Территория/инфраструктура

На территории есть русская баня, мы там, правда, не были - все 7 дней учили детей на горЕ. Территория, конечно, меньше, чем в соседнем Свежем ветре (за забором, мы там тоже отдыхали как-то), но они другим берут

Номера в отеле

Номера просторные, гораздо больше среднего (по моим ощущениям метров 20). Четверку ставлю потому, что обставлено на мой взгляд бедновато, хотя и уютно. Нет мини-бара, телефона и прочих причиндалов хороших отелей, хотя есть телевизор.

Сервис

Вот сервис мне очень понравился. То ли потому что отель только открылся, весь обслуживающий персонал очень доброжелателен. Очень понравилось то, что мы, уезжая, оставили там пару лыж и лыжи мне привезли в Москву! В ресторане на первом этаже разговорились с мужичком лет 50-55, оказалось - хозяин "Куршале". Рассказывал нам, как 30 лет назад он водил походы высшей категории сложности. В этом прелесть маленьких отелей - персонал называет тебя по имени и очень приветлив.

Питание

Про питание тоже ничего плохого сказать не могу. На завтрак - свежая каша или йогурт, бутерброды, чай. На ужин - жареное мясо/рыба, гарнир. Все вкусно.

Развлечения и спорт

Вся развлекуха на горе. Плюс можно было съездить мото-сафари и на лошадях (правда, отношения к Куршале это не имеет), но по вышеописанной причине у нас не было на это времени.

Дети

Для детей детская комната. Сыну 4 года место очень понравилось.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Куршале гостиница

Отличное место недалеко от Москвы
5
Узнали об этом отеле с сайта купонов. Забронировали номер на 2 ночи и 3 дня. Остались очень довольны. Обязательно приедем в горнолыжный сезон. Семейный отель находится недалеко от Москвы. в районе города Дмитров, до которого 15 минут езды.Территори...
Читать далее

Дата06.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1438

Уютный семейный отдых
4
От отдыха в этом месте остались самые приятные впечатления: его камерность, уют, дружелюбный персонал.Отель хорош как место для остановки, откуда можно выезжать на зимние и летние развлечения.Територия небольшая, не есть всё необходимое: лужайки, ба...
Читать далее

Дата21.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1180