Прочь....прочь негатив

Наталья Мария Михайлова Страна: Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Чистая вода база отдыха

Дата06.10.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2945

Резюме отзыва

Моё впечатление.........я обожаю Абхазию,с ума по ней схожу.Только там отдыхаешь от суеты большого города и нет там особой цивилизации,как люди говорят,нам её и не надо,мы от неё отдыхаем там.Нравится всё....люди...люди ..да классные люди,уж получше арабов это точно.Ну а кто ищет себе приключений на пятую точку,девушки это к вам относится,тот их везде найдёт.Мой дивиз по жизни ...ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ЧУВСТВУЮ!!!!!!

Расположение отеля

В шаговой ходьбе с п.Алахадзы,до моря минута.С посёлка ходят маршрутки по 50 руб. до Гагр,до Пицунды.Что ещё надо?Всё рядом,всё есть.На базе велосипеды были,а вот в том году их не было,конечно же за плату.

Территория/инфраструктура

Да классная территория,кругом зелень,за забором коровки,да лошадки.На территории кошка с котятами,да Бимка наш любимый,хачапури с нами в домике ел...Дружище.Дети как скучкуются,так им и ничего не надо,они всегда найдут себе занятие.Бар есть,естественно там ценник выше,чем в магазине,в посёлке....Так везде,не понимаю чему Сергей удивляется,иди в посёлок там всё есть.

Номера в отеле

Мы всегда берём целый дом,так что нам классно....по головам никто не ходит,никого мы не слышим.Телевизор и дома посмотрим.Главное всегда вода есть,без перебоев.

Сервис

У меня всё отлично.Отдыхаем второй раз,все друзья,порицаний нет никаких....Главное-положительный настрой.Не приставайте вы к Амине,девчонка старается,ну не всё получается пока,научиться....и помните она хрупкий сосуд.....девочка.Естественно всё легло на мужские плечи Одиссея,но не она же будет решать вопросы с лампачками и смесителями.Всех люблю,обожаю,огромный RESPEKT Кариночке(наша кормилица)Белоснежную мою к каше приучила,Эдику ..ни в чём не откажет....водитель Супер да и просто хороший человек;повара-ребятки вы молодцы,всё вкусно,куриные котлетки до сих пор вспоминаем.;Валя с Ирой просто уже свои люди(проблем с тул.бум. не было),ну и товарищ-начальник Одиссей.имя говорит само за себя...лучше не злить его,что сказать...мы просто ждём его в гости.Все вместе они молодцы,очень скучаем.

Питание

Домашнее ,всё свежее.Никаких Линексов не требуется и углей активированных.В абхазии отдыхаю с 2005г.по 2-3 раза за сезон,много в каких пансионатах была,палочек кишечных в них хватает.А здесь судите сами ,база вмещает около 60 человек,и я точно знаю,как девочки тщательно моют посуду.Еда обычная ,то что мы едим дома:борщ,картошка с мясом,винегред,мсалат с капустой,печёнка,каши на утро....еды достаточно,я не обжираюсь,как это делают многие.

Море/пляж

Море в Абхазии самое чистое из всего нашего побережья.На пляже коровушки лежат....конечно и какашки присутствуют,нас это не смущает.Это деревня и все держат коров и лошадок.Незнаю,как у кого ,но с базы все дети были довольны и пищали при виде лошадей,да коров.Ну а если кто боится,то езжайте лучше сразу в Эмираты,там будите не на природу смотреть ,а на небоскрёбы.

Развлечения и спорт

Велики были,круто.Мария с Краснодара,привет.Гоняли с Манькой....супер.Анимацию сама устраивала,детей собирала и играли мы с ними.Очень весело было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Чистая вода база отдыха

Харкордно-некомфортный отдых.
2
К сожалению, довелось побывать в этом «отеле» или коттеджном комплексе, как они себя называют.В общем в этот коттеджный комплекс я не рекомендую ехать никому, кто не хочет харкордно-некомфортного отдыха.При этом, такое мнение об этом «коттеджном» ком...
Читать далее

Дата30.07.18 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1205

Будте осторожны
1
Будте осторожны нас четыре семьи с детьми обманули мошенники. Мы заплатили в едином отделе бронирования в Абхазии ООО абхаз-продакшен ген. директор Мкртчян Серафима Михайловна, проживание и питание 100%. Нам прислали договор и сертификат на проживани...
Читать далее

Дата11.07.17 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1057

чистая вода!
4
Отдыхали на б/о 2-ой раз!все понравилось!море чистейшее!питание хорошее(нам хватало)!сервис хороший!много новых построек для туристов!всем огромное спасибо(охране игорю,девочкам поварам,девочкам которые разносят еду,привет песику биму!!!и спасибо бол...
Читать далее

Дата12.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели680

Спасибо за чудесный отдых
5
отдых в котеджном комплексе "Чистая вода" НЕ понравится для тех кто ищет дискотеки, музыку и веселье до утра, ищите другие места. Это место для тех кто хочет тишины и отдыха после интереснейших, но в то же время утомительных экскурсий.Чистейшее море,...
Читать далее

Дата08.01.15 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели3725

К коментарию Сергея
5
Отдых абсолютно нормальный. Если учесть что в Москве 1 килограмм нормальной колбасы стоит в среднем 1000 р , то в базе отдыха "Чистая вода" за 900 р стоит проживание в двухэтажном домике, с кондиционером, телевизором, санузлом, в котором ведется е...
Читать далее

Дата23.07.14 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели3434