The lantern resort patong 4 – в сердце Патонга

Наталья Толик Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: The Lantern Marina Residences 4*

Дата08.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1322

Резюме отзыва

Отель нам понравился. Расположение хорошее, близко и до всех развлечений, интересных клубов, кафе и до моря. Везде ходили пешком, на транспорт не тратились. Мопед не брали, т.к. выпивали часто. В отеле очень чисто, номера большие, кондиционер хороший. Белье белое и как будто все новое. Завтраки полностью нас устроили.

Расположение отеля

Отель удобно расположен, в этом его главное достоинство. До Джанг Цейлона 5 мин, от отеля налево три минуты до Бангла Роуд, еще пару минут и пляж. От аэропорта ехали 30 минут.

Территория/инфраструктура

Все близко, но шум от Банглы не мешает. Обменники рядом с отелем, магазины и кафе. Отель небольшой, симпатичный. Три бассейна, мы чаще зависали в том, что на крыше.

Номера в отеле

Номера все большие, у нашей компании были на разных этажах, но у всех просторно. Кроме кровати большой есть еще диван, в ванной ванна и душ. Тихо, комаров и других насекомых нет, вода горячая всегда, по ТВ даже русский канал был, хотя по русски никто в отеле не говорит. Есть чайник в номере и все к чаю. Вай фай платный.

Сервис

Питание

Завтраки обильные, картошка и рис, мясо нескольких видов, супы тайские и просто бульон, овощи, фрукты. Персонал постоянно подливал чай, кофе . Выпечка свежая.

Море/пляж

До пляжа близко, хотя считается, что расположен отель между 2 и 3 линией. Центральная часть пляжа, прекрасный песок, лежаки и зонтики платно, 100 бат.

Развлечения и спорт

Развлечения, конечно, не в отеле, а на Бангла роуд, приходили ночью и падали и спали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Lantern Marina Residences 4*

Тайский отдых в отеле The Lantern Residences
5
Прекрасный удобный отель с комфортабельными виллами. Вся семья очень довольна отпуском, обязательно вернёмся сюда ещё. Отель находится в 2-3 километрах от пляжа – далековато, поэтому брали в оренду автомобиль, что было очень удобно. В пяти минутах ез...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1273