Тайский отдых в отеле The Lantern Residences

Наталья Алексей Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: The Lantern Marina Residences 4*

Дата20.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1273

Резюме отзыва

Прекрасный удобный отель с комфортабельными виллами. Вся семья очень довольна отпуском, обязательно вернёмся сюда ещё.

Расположение отеля

Отель находится в 2-3 километрах от пляжа – далековато, поэтому брали в оренду автомобиль, что было очень удобно. В пяти минутах езды есть площадь с ресторанами, магазинами, банками и супермаркетами.

Территория/инфраструктура

На территории расположен красивейший сад. Виллы находятся очень близко друг от друга, но жители совершенно не мешают друг другу. Есть ресторан и детский клуб.

Номера в отеле

Виллы очень удобные, просторные с деревянным полом и огромными окнами от пола. Мебель удобная, в номерах есть всё что необходимо минибар, кофеварка, хороший кондиционер, телевизор, слабенький вай фай, телефон, сейф. Ванная комната была с душевой кабинкой, туалетные принадлежности пополнялись регулярно.

Сервис

Приветливый и отзывчивый персонал – отличный сервис.

Питание

Очень вкусно готовили, Шеф-повар – Бог! Есть тайская кухня и выбор блюд из морепродуктов, всё разнообразно и питательно.

Море/пляж

От отеля ходит автобус-шатл на пляж Сурин-бич, но мы, пользуясь арендным авто, облюбовали пляж Банг-Тао. Самый длинный и красивый пляж на Пхукете, считается одним из самых шикарных, тут и рестораны с очень хорошей пищей и напитками, есть коралловый риф, для дайвинга.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Lantern Marina Residences 4*

The lantern resort patong 4 – в сердце Патонга
4
Отель нам понравился. Расположение хорошее, близко и до всех развлечений, интересных клубов, кафе и до моря. Везде ходили пешком, на транспорт не тратились. Мопед не брали, т.к. выпивали часто. В отеле очень чисто, номера большие, кондиционер хороший...
Читать далее

Дата08.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1322