УЮТНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ!

Наталья Юлия Юляшкина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Club Hotel Belpinar 4*

Дата16.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2076

Резюме отзыва

Резюме такое- это спокойный, уютный отель для семейного отдыха. Отель был полный и несмотря на количество людей, никто никому не мешал. Очереди в ресторане,это свойственно всем отелям, в сезон,да ещё и переполненным. Красивый вид и более комфортная температура чем в других местах из-за близости гор, которые, повторюсь, просто наикрасивейшие. Нам понравилось отдыхать в этом отеле. Минусы я описала ниже и пожелания тоже.

Расположение отеля

Отель располагается в минут 15 езды от Кемера, в пос. Бельдиби и минут 30-40 от аэропорта Анталии(если на машине, на маршрутке и автобусе дольше). С одной стороны горы,с другой море. Вид потрясающий, горы завораживают. За территорией отеля есть магазинчики, несколько кафешек, посмотреть нечего конечно, посёлок, грязновато и достаточно не развито.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая,которая делится на две части.С одной стороны-спальные корпуса,с другой,через дорогу,но её переходить не нужно,имеется подземный переход на другую часть,где находится ресторан,бассейны,пляж и вся инфраструктура отеля.Там довольно уютно,детская площадка большая,два бассейна,горки,бары.Все развлекательные мероприятия проводятся тоже в активной части отеля.Это очень удобно,особенно с детьми.Ничто не побеспокоит их сон.Мы спали спокойно.Все мероприятия заканчиваются в районе 23.30 ч. Территория чистая, зелени маловато,я считаю,но это не является большой проблемой.Различные интересные фигуры на лужайках. Имеется свой СПА-салон.Пробовали там хамам и массаж. Нас было 4 человека.Не понравилось всем! В итоге,когда отказались от дальнейшего прохождения курса массажа увидели злость от массажиста и его зазывалы. В начале,когда надо завлечь народ Нурик (вроде хозяин этого заведения), а так же персонал настолько дружелюбен,чего в последствии не увидишь.Вообщем, БОЛЬШОЙ МИНУС этому СПА-салону.

Номера в отеле

Номера обычные, особо расписать нечего и жаловаться тоже. Жили в корпусе С. Здание одноэтажное.Остальные корпуса этажные.Есть лифт и лестница.Убирали каждый день.Вид из номера-никакой.На соседний спальный корпус,который стоит в двух шагах. Горничная,которая убирала у нас-милая женщина,всё поменяет,всё уберёт,претензий нет.

Сервис

Очень понравились девушки на ресепшн.Славянки. Ответят и решат любой вопрос.И всё с милой улыбкой.Молодцы,девочки.Очень приятно на вас было смотреть.Не в каждом отели встретишь такое дружелюбие.Весь отель понимает и говорит на русском языке. Весь персонал дружелюбный, и официанты и бармены. Не понравились только ребята фотографы,их там двое. Работу свою выполняют неответственно и плохо!!!Обратите,пожалуйста на это внимание! Два раза мы пытались сфотографироваться то у одного,то у другого в тот момент,когда наш фотоаппарат в нужный момент оставался в номере.Но фото свои так и не получили.первый раз их просто по пьянке фотограф стёр.Другой так сфоткал,что из пяти размазанных фото,мы не смогли выбрать даже одну более-меннее.Так что Фотографы-это тоже МИНУС, как Нурик со СПА-салоном. Очень понравился отельный ДОКТОР, Нам пришлось к нему обратиться,так как ребёнок затемпературил. Разговаривает на русском языке.Вовремя и грамотно начал терапию, в итоге мы отдохнули без приключений.Доктору большой привет и спасибо!

Питание

Питание в общем было хорошее,всегда можно было накормить детей. Почему,правда,отель себя позиционирует как "Ультра Всё Включено", мы не поняли.Этого "УЛЬТРА" нет ОДНОЗНАЧНО! Мороженое,которое дают два раза в неделю бесплатно-невкусное.За территорией отеля в двух шагах мы покупали отличнейшее мороженое! Так и касается многих вещей. Блинчики тоже редко готовили,хотя дети их уплетали.Супы,в основном пюре какие-то,не съедобные.Одни раз варили борщ!!!Вот это вещь! Борщ был обалденный! Почему его не варить чаще для вашего основного контингента-русских?Ещё хотелось бы предложить,включить в рацион напитков АЙРАН! Потрясающий напиток,которым мы спасались от болей в животе и желудке,покупая,опять- таки за территорией отеля.

Море/пляж

Море отличное было, чистое и тёплое. Пляж убирают, чисто.На пляже не разрешается есть и пить.Нужно подняться по лестнице в зону бара.Это рядом. На пляж посторонних не пускают.Охрана постоянно смотрит за порядком.Пляж очищают от больших валунов.Но всё-равно заход для детей не комфортный.Моим не понравился.Есть пирс.С него можно сразу в море.На пирсе лежаки с зонтиками.На пляже лежаки стоят просто вплотную друг к другу,это очень неудобно и не поравилось, под общим одним навесом.Отодвигать и переносить лежаки нельзя.Проблем со свободными лежаками не было.Полотенца пляжные выдают.Обменивать их нужно в СПА-салоне,но это долгий процесс.То не привезли чистые полотенца,то зайдите после обеда,то завтра с утра.Вообщем,непонятно.

Развлечения и спорт

Анимация хорошая.Скучать не давали ни детям, ни взрослым. Каждый вечер какие-нибудь ШОУ.Интересно.Мы всегда смотрели.Днём тоже развлекали.Молодцы!

Дети

Про детскую площадку я уже писала,что хорошая, нам понравилась.Ещё есть батут.Детят есть где побегать и порыгать.Проблема всех бассейнов-это чрезмерное хлорирование.

Фотографии


Комментарии

По фотографиям довольно симпатичный отель, да и виды живописные, у меня вот вопросы такие как там с питанием, что то по вашему отзыву все очень плохо, и какие экскурсии может предложить данный отель и желательно со стоимостью.

Последние отзывы об отеле Club Hotel Belpinar 4*

Зелёный, xороший и комфортный отель
5
Отдыхали с подругой в отеле Club Hotel Belpinar 4* с 26 июля по 12 августа 2022 г. Отель в целом понравился. Еxать от аэропорта Антальи 40 минут Персонал русскоговорящий из Украины, Кыргыстана, России. Некоторые официанты и бармены из Турции. Отдыхаю...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели130

Отличный отель для комфортного пляжного отдыха
4
Это это наш второй отдых в отеле Club Hotel Belpinar.  Были в начале сентября 2020 с сыном и вот теперь в июле 2021 с мужем. Много читала, изучала, сравнивала, слушала мнение отдыхающих об отдыхе в других отелях Турции. Мнений очень много: кому ...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Отличный отель!
5
Очень долго выбирали отель, пересмотрели более 30 вариантов, в итоге остановились на Club Hotel Belpinar. Ставлю 5 из 5. Чистый, комфортный отель, с......
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели478

Отдыхали Кемере в августе 2020
4
В принципе добротная недорогая четверка. Есть анимация и водные горки для детей. Пляж галечный и в море камни. В основном отдыхают гост...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Вернёмся ещё
5
Отдыхали в Белпинаре с начале сентября 2020, остались очень довольны и приедем ещё раз с удовольствием. Успели не только в море поплавать но ещё и самостоятельно окрестности посмотреть и на экскурсии съездить. И это отличное сочетание при учёте все в...
Читать далее

Дата14.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69