Клеопатра это вау!

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Kleopatra Beach 4*

Дата21.07.22 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели999

Резюме отзыва

Отличный отель для всех. Молодежи много, все в городе рядом, пенсионеры немецкие лежали у бассейна с пивом. Наши ездили на экскурсии. Главное – море шикарное, не надо добираться и песочек. Номера стандартные, ничего портящего отдых не было. Отлично кормили. Отель доброжелательный, шума по ночам нет. Для детей есть бассейн, горки, анимации не было.

Расположение отеля

Давно хотели отдохнуть на знаменитом пляже Клеопатра в Алании, наконец выбрались, подобрали не очень дорогой отель. Прилетели мы сами в Аланью, через Стамбул, поэтому от аэропорта ехали полчаса. Отель в центре города, все рядом. Стоит через дорогу от моря.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть 3 бассейна, самый большой с горкой и бар рядом, возле него много лежаков, но и людей много.

Номера в отеле

Номер у нас был обычный, на 3 этаже, вид на двор. Балкон часто был открыт, комаров не было. Кондиционер работал. Кровати две полуторки. Все всегда работало, интернета в номере нет, он есть на 1 этаже в глваном корпусе, бесплатный.

Сервис

Сервис в отеле хороший. Но основной язык немецкий.

Питание

Питание для такого отеля суперское. Горячий шоколад из автомата, вечером гриль. Много всяких овощей и фруктов, сладостей, бары работают целый день до 23 часов.

Море/пляж

Пляж действительно чудесный, стоит брать отель на нем на первой линии, чтобы не добираться. Песочек, но вода чистая. Убирают. Людей много. Мы приходили поздно после ночных гуляний, часто загорали на полотенцах. Бар на пляже с бесплатными напитками.

Развлечения и спорт

Анимации нет, и отлично! Ходили в аквапарк Мигрос, идти 15 минут, ходит автобус №1, 2 лиры. Еще были в хамаме в отеле. В городе гуляли по вечерам и ночам, полно молодежи с разных стран, безопасно, все освещено. Дискотеки некоторые для девушек бесплатно. Ходили и просто в кафе посидеть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kleopatra Beach 4*

Kleopatra Beach Hotel нуждается в ремонте
4
Надо сделать ремонт номеров и тогда отель действительно будет хорошие 4 звёзды. Я не стала занижать звёзды, так как благодарна персоналу! Шеф действительно старается всем помочь, но в пик сезона всем угодить сложно....
Читать далее

Дата21.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели784

Приличный отель
4
Отдыхали в Турции, в отеле Kleopatra Beach в Алании в начале лета. Отель приличный, но как обычно есть и плюсы и минусы....
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1149

Хороший отель на набережной
5
Отель Kleopatra Beach выбрали из-за близости к историческим памятникам, а также к пляжу Клеопатра и магазинам. Отель Kleopatra Beach типичный городской отель, маленький, практически без территории, зато шикарный пляж Клеопатра через дорогу в 2 шагах....
Читать далее

Дата29.03.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1250

Отель рекомендую для беззаботного, бюджетного отдыха
4
Так как фактически в этом году была открыта только Турция, мы тоже решили поехать отдохнуть. Выбрали отель Kleopatra Beach. Нам все понравилось....
Читать далее

Дата27.02.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2110