Мармарису оценка 5, Гранд Паше – 4

Наталья Валерий Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Grand Pasa Hotel 5*

Дата14.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1996

Резюме отзыва

Отель нормальный, чистый, номера обслуживаются хорошо, все работает. Из недостатков – слабая анимация, отсутствие вечерних программ и своего пляжа. Расположение неплохое, сильного шума рядом нет, если только от бассейна. Мармарис отличный городок, гулять приятно, русских меньше, больше европейцев. С велосипедом можно отлично подышать воздухом в окрестностях

Расположение отеля

В район Мрамариса прилетели впервые, отель стоит на окраине, до центра ехать 10 минут, 2 лиры на автобусе. Курортный район, очень зелено и нет такого пекла, как в Анталье. От аэропорта Даламан 94 км, везли полтора часа, еще прилетают в Измир, оттуда дальше.

Территория/инфраструктура

Одно большое здание, 5 этажей, новое. Вид внушительный.Возле него бассейн, есть спортзал, территория небольшая, все таки это городской отель. Сауна бесплатно работает полчаса: с 8 утра. Вай фай есть в лобби пароль написан. Есть еще отель с похожим названием - Гранд Паша Бич, он на пляже, не путайте, этот от моря дальше.

Номера в отеле

Номера стандартные, ничего примечательного нет. Вид на гор нам понравился: тень, нет шума, воздух свежий. Кондиционер почти не включали. Все принадлежности в полном объеме. По телевизору 2 русских канала.

Сервис

Нормальные горничные, официанты, пренебрежения, как в отелях Антальи, пока нет.

Питание

Питание добавило нам лишних килограммов. Большой выбор, есть что покушать не только в ресторане, но и в баре, выпивка слабенькая, но наливают без ограничений.

Море/пляж

Пляжа у отеля своего нет, ходили сначала минут 10 к пляжу отеля Golden Rock, там выделен уголок, но потом стали ходить на городской ( еще минут 15 идти вдоль моря) там посвободнее, людей поменьше. Вход в воду мелкая галька, на некоторых пляжах плита. Вода очень чистая.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле ни о чем, делают вид, что развлекают. В ночь отвозят на улицу баров на дискотеки, в отеле своей нет. Мармарис - очень хороший городок, так что прогулки по нему и окрестностям заменили анимацию.

Дети

Детская анимация похожа изо дня в день, детям неинтересно, участвуют только новенькие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Pasa Hotel 5*

Отель Grand Pasa в Мармарисе оставил хорошее впечатление
4
В целом отель неплохой, но это не 5* точно. Территория ограничена бассейном. Расположение на 2 линии и до моря очень далеко, поэтому все п...
Читать далее

Дата23.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98