Отель Grand Pasa в Мармарисе оставил хорошее впечатление

Наталья Лейла Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Grand Pasa Hotel 5*

Дата23.08.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели98

Резюме отзыва

В целом отель неплохой, но это не 5* точно. Территория ограничена бассейном. Расположение на 2 линии и до моря очень далеко, поэтому все платят за пляжи которое рядом. Питание разнообразное, но каждый день фактически одно и то же. Номера комфортные, есть холодильник с напитками. В принципи отдохнуть нормально можно.

Расположение отеля

2 линия

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, никакой зеленой зоны, только бассейн с шезлонгами вокруг.

Номера в отеле

Номер чистый, опрятный, каждый день убираются. Холодильник в номере -  большой плюс.  К уборке нет вопросов - всегда чисто, белье, полотенца, холодильник заполняют водой.

Сервис

Персонал приветливый, всегда рады помочь. Вай-фай бесплатный, но слабенький и только в холле.

Питание

Еда вкусная, большое количество блюд разнообразных. Но э то все повторяется изо дня в день. Напитки все порошковые. Из мясного была индейка, телятина и говядина. Один раз была очень вкусная дорада на гриле. Фрукты практически все неспелые

Море/пляж

Пляж отеля находится в 20 минутах ходьбы или до него можно доехать на долмуше. Мы ходили на пляж рядом с отелем, покупали напиток и спокойно отдыхали.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Pasa Hotel 5*

Мармарису оценка 5, Гранд Паше – 4
3
Отель нормальный, чистый, номера обслуживаются хорошо, все работает. Из недостатков – слабая анимация, отсутствие вечерних программ и своего пляжа. Расположение неплохое, сильного шума рядом нет, если только от бассейна. Мармарис отличный городок, г...
Читать далее

Дата14.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1996