Далеко от цивилизации, но очень качественно!

Наталья Жорж Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

Дата12.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2475

Резюме отзыва

Отель очень хороший, оргнаизация питания, обслуживания на высоте. Стараются везде сделать уютно, чтобы в ресторанах приятно было покушать. Нет мусора, посуда хорошая, скатерти чистые. Семейный номер нормальный для 4 человек. До моря не близко, но возят, за 7 минут доехать или 15 пешком. Пляж песчаный с мелкой галькой, заход в воду удобный. Спокойно, территория охраняется.

Расположение отеля

Ехали на отдых с двумя детьми 5 и 7 лет, поэтому далеко от аэропорта не забирались. 40 км с заездом в другие отели вылилось в час езды.

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем нет городов и поселков. Лавки, кафе есть, но прогуляться только в сторону моря. Есть речка, вдоль нее. Отель большой, восемь пятиэтажек. Есть номера с видом во внурть, во двор, есть наружу, на поле. Рядом на территории горки с бассейном и просто бассейны для взрослых. Есть небольшой платный парк аттракционов. Интернет платный.

Номера в отеле

Номер семейный, окна на поле, тихо. Одна большая кровать и двухъярусная для детей. В номере хороший ремонт, на полу кафель в основном. В ванной душевая кабина, все в хорошем состоянии. Полно всяких принадлежностей и постоянно приносили. Есть чайник и все для чая. Телевизор плоский, 3 русских канала.

Сервис

Персонал в отеле многие знают русский, проблем не возникало. Убирали наш номер каждый день, пока мы были на море.

Питание

Еда нас порадовала, потому что дети ели все, гораздо лучше, чем дома, наверное, за компанию с другими. Повара хорошо готовят, в основном меню европейское. Ходили и в а ля карте рестораны, нормально, но не сказать, чтобы «ах!» Напитки хорошие. Крепкое не пили, а пиво, вино, коктейли понравились. Есть круглосуточный бар. Еды много и разной. Мороженое в барах, соки, кофе вкусные.

Море/пляж

Море чистое, хотя и речка небольшая впадает. До пляжа возит бесплатный отельный транспорт. мы чаще гуляли пешком 15 минут. на пляже есть бар, вход в воду хороший, песок и галька, детям удобно играть.

Развлечения и спорт

Ходили в баню (бесплатно) и на массаж. Хорошо делают, разные виды. Из развлечений еще занимались аквааэробикой, в тренажерный зал ходили. Шоу вечерние каждый день, мисс отеля и лучшая пара, огненное и всякие юмористические, танцы.

Дети

Детей невозможно было вытащить с горок с бассейна, но они ходили и в детский клуб, так что мы даже иногда отдыхали одни. Для детей хорошо, пространства и лужаек хватает, анимация работает, дискотеки вечером детские отличные, на всех языках.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ
3
Отдыхали семьей 4 взрослых один ребёнок 7 лет с 18 по 28 июля.Впечатления об отеле неоднозначные. Для нас это далеко не первая поездка в Турцию в отель UAI.Начну с плюсов.Плюсы:АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ.Продуманное расположение зон на территории отеля, н...
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели173

Научитесь мыть посуду!
2
Отдыхали в отеле Crystal Paraiso Verde c 11 по 22 июля 2023 года (11 ночей). Отель совершенно точно не 5* и однозначно не стоит своих денег. И вот почему.Посуда. Все бокалы, в которых нам приносили пивококтейли - грязные. Тарелки тоже плохо помыты. И...
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1951

Ужас
1
1. Ужасный пляж с бродячими псами. Если вы с детьми будьте готовы играясь с ними в песок наткнуться на фекалии 2. Резкий спуск, как сл...
Читать далее

Дата21.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2339

Хороший отель, на твердую четверку
4
Была с детьми в августе 2021. Отдых не был ничем испорчен, что не может не радовать. Общее впечатление об отеле неплохое. По соотношен......
Читать далее

Дата15.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2373

Отель очень старый
4
Первое на что обратили внимание это то, что отель очень старый. Срочно необходим косметический ремонт. Отель долгое время был закрыт, н...
Читать далее

Дата16.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2453