Sea Life в Шарме открыл нам Египет со знаком +.

Наталья Тоня Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Charmillion Sea Life Resort 4*

Дата04.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3476

Резюме отзыва

Подходящий отель для пляжного отдыха. Отличное море, на пляже все оборудовано, есть где поплавать. Хорошая просторная территория, любителям бассейнов тоже есть где развернуться, многие иностранцы лежали возле них днями и вечерами. Номера небольшие, но все в них есть. Насекомых не встречали. В ресторанах готовят хорошо, мяса не экономят. Пиво и вино, коктейли иногда пили. Египет реабилитировался в наших глазах благодаря Sea Life.

Расположение отеля

Первый опыт в 2005 году в Хургаде был настолько неудачным, что почти 10 лет не ездили в Египет. А тут подвернулись горящие путевки в этот отель. Мы с мужем быстро собрались и, задавив плохие воспоминания, уже через несколько часов были в отеле. Аэропорт рядом. Расположение от Старого города далекое - 24км, но нам он был не нужен. От отеля ходит туда автобус, недорого.

Территория/инфраструктура

Главное пожелание – берег моря. Ближе всего к пляжу Sea Club 5*, Sea Life 4* рядом, территория у них общая, рестораны, бары, бассейны – целый городок. Тренажерный зал тоже общий, достаточно оснащенный. Зелень ухоженная, приятная архитектура, вечером прогуляться можно.

Номера в отеле

Номер стандартный, мог бы быть и больше, но для двоих без детей нормально. Телевизор новый, холодильник. Чувствуется, что технику меняли. Мебель старенькая, но нареканий нет. В ванной нормальный душ, принадлежности необходимые есть. Предлагали ВИП-обслуживание, мы отказались.

Сервис

Вежливые девочки и мальчики на ресепшен, менеджер хороший, спрашивал как отдых. Замечаний к уборке нет.

Питание

От еды остались только положительные эмоции. Чистенько, тарелки и приборы отмытые, нет ажиотажа в ресторанах, официанты приветливые, не забывчивые. Мяса и рыбы хватало в разных видах, сладкое не очень вкусное, но можно выбрать что-то из десертов. Финики, апельсины, яблоки вкусные, остальные фрукты, когда как. В барах разные закуски, на пляже тоже. Вечером пили вино, красное мне понравилось, муж морщился.

Море/пляж

Море в Хургаде нас разочаровало. Здесь другое дело. Есть отличные глубокие участки, плавали с понтона, не приходилось брести по мелкоте. Есть что посмотреть, можно перемещаться к соседним отелям. Вода теплейшая, держит всех на плаву. Маски взяли не напрасно. Многие ныряли в костюмах.

Развлечения и спорт

Анимация нас волновала меньше, но были и шоу, и дискотеки. Все спортивные тренировки и развлечения в основном в Sea Club.

Дети

Мы до обеда были на пляже, анимацию не видели.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Charmillion Sea Life Resort 4*

В целом, отель уютный, но в другой сезон.
4
На майские праздники поехали отдыхать в Египет. Мы были втроём с ребёнком 7 лет, отдыхали 8 ночей. Отдыхали по системе «Все включено&raq......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели821

Отличный отель в Шарме
5
Мы получили прекрасный отдых и 8 дней лета среди зимы. Анимация для детей и взрослых. На пляже очень чисто, как и в комнатах. С удовольств......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели820

Четырех звездочный отель по приятным ценам.
5
Отдыхом остались довольны. Будем приезжать сюда ещё. Отдыхали семьёй (я, муж и ребёнок 3-х лет). Были в прошлом году (2020) с двадцатого по дв......
Читать далее

Дата26.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2104

Отличный клубный отель
5
Прилет и отлет из Шарм-Эль-Шейха без опозданий. Погода все дни была отличная как собственно и всегда в Египте! Знаете, это одна из всех с...
Читать далее

Дата22.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2452

Незабываемый, яркий, приветливый отель Sea Life Resort в Шарм-эш-Шейх!
5
Отдыхом в Египте остались очень довольны. Обязательно еще вернемся, чтобы провести свой отпуск в Шарм-Эль-Шейхе....
Читать далее

Дата17.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2681