Четырех звездочный отель по приятным ценам.

Наталья Надежда Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2020
Отель: Charmillion Sea Life Resort 4*

Дата26.05.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2104

Резюме отзыва

Отдыхом остались довольны. Будем приезжать сюда ещё. Отдыхали семьёй (я, муж и ребёнок 3-х лет). Были в прошлом году (2020) с двадцатого по двадцать пятое июня. Понравилось, что много ресторанов на территории различной кухней. Расположение очень удобное, как для отдыха с ребёнком то, что нужно. Цены умеренные, а качество на высшем уровне. В целом остались восторге.

Расположение отеля

Расположение отличное, всё находится близко: до ближайшего аэропорта всего 5 км езды. Достаточно ресторанов, кафе и магазинов возле отеля (5-10). Стоимость транспорта (такси) 10 долларов.

Территория/инфраструктура

Территория большая, много зелени, деревьев и цветов - красота неописуемая. По середине один большой бассейн (с баром) - с которого мы с мужем не выходили. Жаль, что аквапарка не было на территории отеля, ребёнку бы понравилось. WIFI бесплатный везде и даже в отеле.

Номера в отеле

Отдыхали в основном номере, 3 этаж с видом на бассейн. Номер был чистый, светлый и просторный, что нам безумно понравилось. Был небольшой балкон, телевизор, кондиционер и мини-бар. Ванную комнату правда хотелось побольше. Убирали вовремя, претензий не было.

Сервис

Заселили и выселили нас быстро, нюансов не было. Персонал был приветлив, дружелюбный и улыбчивый, владели русским языком средне, но когда нужно было что-то принести в номер, то понимали с полуслова - в этом они молодцы.

Питание

Тип кухни в основном интернациональное, но были рестораны и японской кухни и ливанской. А так же нам предлагали доставку еды в номер по системе "вс1 включено", но ею не воспользовались. Уровень обслуживания хороший, приносили всё вовремя.

Море/пляж

Море находится возле отеля, буквально 2-3 минуты ходьбы, а так же есть собственный пляж на территории отеля. Море и пляж были чистые, ухоженные, ни одной бумажки не было.

Развлечения и спорт

Развлечений достаточно, с семьёй расслабились активным отдыхом на славу: открытый бассейн, спа-салон с множествами массажами, тренажерный зал, баня, сноркелинг на пляже и настольный теннис, в общем развлечений много на любой вкус.

Дети

Для детей развлечений маловато было, всего детская одна площадка и мини-диско.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Charmillion Sea Life Resort 4*

В целом, отель уютный, но в другой сезон.
4
На майские праздники поехали отдыхать в Египет. Мы были втроём с ребёнком 7 лет, отдыхали 8 ночей. Отдыхали по системе «Все включено&raq......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели822

Отличный отель в Шарме
5
Мы получили прекрасный отдых и 8 дней лета среди зимы. Анимация для детей и взрослых. На пляже очень чисто, как и в комнатах. С удовольств......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели820

Отличный клубный отель
5
Прилет и отлет из Шарм-Эль-Шейха без опозданий. Погода все дни была отличная как собственно и всегда в Египте! Знаете, это одна из всех с...
Читать далее

Дата22.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2452

Незабываемый, яркий, приветливый отель Sea Life Resort в Шарм-эш-Шейх!
5
Отдыхом в Египте остались очень довольны. Обязательно еще вернемся, чтобы провести свой отпуск в Шарм-Эль-Шейхе....
Читать далее

Дата17.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2681

Хорошо отдохнуть получится
5
Мы отдыхали в отеле си лайф в конце мая. Привезли нас примерно в 19:00, сразу же на ресепшен одели браслеты и отправили на ужин. Сразу же по...
Читать далее

Дата11.06.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2879