Мы бы снова вернулись в Альва Донну!

Наталья Артем Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Дата09.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3564

Резюме отзыва

Мы в восторге. В Турции были раньше без детей и волновались, как разместимся. Все отлично, можно ездить и не бояться, особенно в такой отель, где любят детей и все для них есть. И сами отдохнули и детей на море вывезли. Алва Донне большой зачет.

Расположение отеля

Меньше часа езды от аэропорта Анталии и мы в отеле. До Белека совсем близко, Анталья – 40 км. Выбирали специально отель не в городе. Много ресторанов и баров, отель большой, но столпотворения нигде нет.

Территория/инфраструктура

Территория большая, один корпус на берегу моря, остальные за ним. Простор, не так зелено, как в Кемере, но воздух свежий. Магазины рядом есть, но мы брали прямо в отеле машину на прокат и ездили везде по побережью. Наш новый корпус релакс подальше от моря, в конце территории. Интернет бесплатный, ловился даже в номере. В аквапарк мы не ходили. В бассейнах не купались. Зачем они, если море рядом?

Номера в отеле

Ездили с тремя детьми, младшему 3 года. Брали номер relax Quad Standart, в нем две большие кровати и диван-кровать, также нам поставили кроватку-манеж. Номер просторный, балкон. Специально не брали двухкомнатный номер, дети еще маленькие, чтобы были перед глазами. В номере ванная и душ, стол, стулья, шкаф, телевизор большой, 3 русских канала. Чайник, телефон, кондиционер, все было исправно.

Сервис

С тремя детьми в сочинском отеле в прошлом году мы сходили с ума – они всем мешали, занять их было нечем. Здесь персонал - как будто это их дети. Лучшие места в ресторане, стульчики, даже коляску бесплатно дали, когда мы собрались ехать гулять в Анталью. Постоянно предлагают что-нибудь вкусное. При поездках давали еду с собой, не много, но вполне нормальные булки, фрукты, нарезку.

Питание

С едой вообще проблем не было, дети ели все с аппетитом, мы тоже. Постоянно были фрукты, тушеная курица для детей, картошка, всякие салаты.

Море/пляж

Пляж свой, недалеко. Там все бесплатно. На пирсе бар с напитками, закусками. Пляж песчаный, но несколько полос крупной гальки. В начале отдыха была прямо на входе, потом сдвинулась глубже. Штормов не было, вода уже хорошая ( мы были в последних числах мая)

Развлечения и спорт

Взрослая анимация тоже была, но мы были с детьми или уезжали на машине смотреть достопримечательности.

Дети

Детская анимация с утра созывали детей на пляже, можно было о двоих старших не беспокоиться. Раздавали призы за конкурсы, дети шли к ним с удовольствием. Для детей свой бассейн, для малышей отдельный клуб. Все, что касается детей, здесь продумано и удобно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Alva Donna Exclusive - восхитительный отель, и за адекватные деньги
5
Отдыхали в этом отеле в сентябре, когда не так много отдыхающих, море теплое, а лежаков свободных очень много. Питание трудно описать сл......
Читать далее

Дата10.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели204

Отдых на 4, не люкс.
4
Побывали в Alva Donna Belek в апреле 2023 года. В целом отдых понравился, но были нюансы. Есть еще что написать, но уже и так много получилось....
Читать далее

Дата01.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели138

Отличный семейный отель
5
Отель Alva Donna Exclusive нам порекомендовали родственники, которые отдыхали тут в прошлом году и остались довольны отдыхом. Нам тоже отдых  очень понравился, все остались довольны. Надеюсь вернёмся к вам в следующем году....
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели840

Alva Donna Exclusive по-настоящему крутой.
5
Всегда мечтала отдохнуть в отелях Alva Donna, и вот моя мечта сбылась. В данный момент мы отдыхаем в Alva Donna Exclusive в Белеке. Прожив 7 дней, я убедилась, что отель по-настоящему крутой. Для каждой семьи при заселении отель дарит сумку со своим ...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1072

Наше разочарование!
3
Наверное в этот отель мы с семьей больше не приедем!!Начну с плюсов, позже напишу причину моего разочарования в этом отеле.Итак, плюсы:1. Большой красивый отель, большая территория, убираются хорошо , номера большие, уютные.2. Есть детский бассейн, д...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1086