Очень приятный отель!

Наталья Ольга Сапегина Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Imperial Turkiz Resort Hotel 5*

Дата11.05.14 Хороший отзыв6 Ответов 4 Просмотрели2082

Резюме отзыва

В целом все понравилось, может немного скучновато было. Не для семей с детьми точно. По соотношению цена/качество - отлично. Самое лучшее в этом отеле - персонал!

Расположение отеля

Находится рядом с яхт-клубом, парком "Moonlight" с песчаным пляжем, в шаговой доступности магазины и ночные клубы. Свой пляж очень чистенький, постоянно убираются.

Территория/инфраструктура

Много зелени вокруг, красивый вид на море и горы.

Номера в отеле

Первый раз попался нормальный сейф в номере! Сейф и минибар - бесплатные. Убирались ежедневно. Из минусов - очень маленький шкаф, странный душ, который включался сам по себе и очень неудобные мусорные корзины.

Сервис

Персонал - это лучшее, что есть в отеле! Отдельное спасибо администратору Саулии, откликалась на все просьбы. Номер поменяли сразу, выдали утюг и т.д. В ресторане буквально на следующий день знают, какой ты предпочитаешь кофе, вино - все вежливы, доброжелательны, ненавязчивы.

Питание

Нам все понравилось. Может быть рыбы маловато было, по сравнению с другими отелями. Были в а ля карт ресторане на террасе - прекрасный вид на море и яхт-клуб, вкусная еда.

Море/пляж

Вода чистая, пляж - галька, как и везде в Кемере. Пирс еще был закрыт. Лежаков было достаточно, но, может, просто еще не сезон. Бичбой усердно таскал матрасы и на третий день полотенца уже выдавал без карточек, всех постояльцев знал. На пляже бар, тоже все приветливые, улыбаются.

Развлечения и спорт

Анимации не было. Днем все сидели на пляже, в прохладную погоду - в спа-центре, там бассейн с подогревом, вечером - в лобби. Была живая музыка и что-то вроде дискотеки до 11. Дальше кто куда - рядом три ночных клуба и караоке.

Комментарии

Да, такой персонал - это очень здорово! Я всегда считала что главное - это люди, которые тебя окружают, если люди хорошие - можно устроиться удобно почти в любом месте. Спасибо за отзыв!

Очень хороший отзыв - кратко, но вопросов не осталось! спасибо :)

Скажите пожалуйста, а в волейбол не играют что-ли на территории этого отеля?

Хотелось бы узнать как с экскурсионной программой в этом отеле. Куда можно съездить, что посмотреть? На счет того, что "в ресторане буквально на следующий день знают, какой ты предпочитаешь кофе..." - приятно удивило. Далеко не в каждом отеле можно встретить такой отзывчивый понимающий персонал.

Последние отзывы об отеле Imperial Turkiz Resort Hotel 5*

Отель нормальный.
4
В отеле Imperial Turkiz Resort отдыхали в конце августа 22г. В Кемере любим отдыхать. Отель не для притязательных туристов рассчитывающих на весь причитающий набор пяти звезд. Что напрягло, что в холле обитает много кошек, отсюда соответствующий запа...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели189

Прекрасно отдохнули в Турции
5
Imperial Turkiz Resort Hotel шикарный отель для отдыха от повседневной рутины. Сочетание качества и цены - идеально. У меня есть одна единственная р...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Поездка удалась
4
Отдыхали в сентябре 21 года в отеле Imperial Turkiz Resort. Выбрали отель сознательно, учитывая его расположение, размер номеров и сервис. Мы уже н...
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели466

И тем не менее, отдохнули с удовольствием!
4
Отдыхала в отеле Imperial Turkiz Resort в самом конце октября 2020 года, фактически в конце сезона. Отель произвел очень хорошее впечатление. Расположен недалеко от порта, рядом Moonlight парк, пешеходная улица - бульвар Ататюрка. Уютный пляж с солом...
Читать далее

Дата30.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели237

Отель без сервиса!
1
Отель не соответствует 5* вообще. При этом имеет все шансы таковым быть. Основная проблема отеля - персонал и жадность владельцев.Вывод: отель может быть 5*, но ему необходимо научится сервису и гостеприимству. Не рекомендую для остановки!...
Читать далее

Дата27.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели730