В прошлом году было не очень

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Олимп 3*

Дата20.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3192

Резюме отзыва

Отель отработал только один сезон, совсем новый, но минусов было очень много, а заполняемость полная. Из плюсов хорошая территория и номер относительного ничего, над остальным надо серьезно работать.

Расположение отеля

Находится в Анапе на Пионерском проспекте, по факту это уже за Анапой – большой длинный проспект, где стоят разные отели и санатории, немного кафе, лотков с фруктами, но все тихо и спокойно. До самой Анапы 3-6 км, смотря где отель стоит. Конкретно около нашего было несколько кафе, где жарят шашлыки, лотки с фруктами и все. До пляжа идти 7 минут.

Территория/инфраструктура

Территория приличная, уложена плиткой, есть скамейки, большой бассейн (не видела как убирают, но с виду чистый), бар.

Номера в отеле

В номере по большому счету все было (хотя отель новый и были жалобы на отсутствие некоторых вещей). Конкретно у нас не было лишь сушилки для белья и стула, пришлось так обходиться. В остальном тв был, холодильник был, кровати, маленький балкон. Все по простому.

Сервис

Полное отсутствие сервиса, персонал равнодушный ко всему, это удручало. Заселение после обеда и хоть ты тресни, даже за доп плату раньше не заселят. Что-нибудь просишь принести, разводят руками, а уборщицы вообще обнаглевшие - приходят когда хотят, забывают полотенца принести, нагло себя ведут.

Питание

С едой тоже не повезло, в столовой опять же плохая уборка, столик чистый найти – целая проблема, их просто не убирают. Более того, чистую посуду тоже не приносят, поэтому идти нужно к открытию столовой, чтобы найти столик и чистую посуду. Ну и еды выбор небольшой всегда, и все вкусное тут же кончается и больше не подносят. Фруктов практически нет, только апельсины. А из детского питания есть три вида каши, которые также не пополняют.

Море/пляж

До пляжа идти 7-10 минут через другие отели по песку, с коляской очень сложно, благо хоть на дюну лезть не надо, выход к пляжу плавный. На пляжном отрезке метров в 100 базируется 3 отеля, и у нашего было всего лежаков 50, которые после 10 утра все были уже заняты.

Дети

Детская анимация идет 3-4 часа в день, немного утром и вечерняя дискотека минут на 40. В принципе немного развлечь ребенка нормально.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Олимп 3*

Свежий отзыв об отдыхе в Отеле Олимп в июле 2023
4
Впечатления смешанные, есть как плюсы, так и минусы. Это всё таки российский "ALL INCLUSIVE". Из данного ценового сегмента отелей, которые предоставляют систему всё включено, это самый бюджетный отель. Цена-качество соответствует. Больше всего понрав...
Читать далее

Дата10.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели271

Ужас, кошмарный сон.
1
Возможно, кто-то сможет не испортить себе отдых, прочитав данный пост.Начну с самого начала.1. При заезде оформление оооочень долгое, на ресепшене работал один администратор, собиралась очередь, в это же время люди и выезжали, сдавали ключи. Заселили...
Читать далее

Дата14.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2642

Отель Олимп рекомендую
4
Отдыхали в Джемете в июле. В целом отель понравился. Отличный пляж в 10 минутах. Море было отличное, несмотря на то, что обычно в это время......
Читать далее

Дата06.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1835

Хорошее место для семейного отдыха
4
Отправились на отдых в Олимп по рекомендации знакомой, регулярно отдыхающей здесь с семьей. Сразу оговорюсь, что место это идеальн......
Читать далее

Дата10.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2017

Все очень хорошо
5
Отдыхали в июне 2019, две семьи, всего 3 детей (5, 10 и 13 лет). ...
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2119