Все было прекрасно!

Наталья Варвара Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Barcelo Bavaro Beach 5*

Дата27.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1367

Резюме отзыва

Отдых получился отличным, веселым и интересным. Понравилось абсолютно все, от заселения до выселения)) Спасибо персоналу за прекрасный отдых!

Расположение отеля

Большая сеть отелей, точнее комплекс, находится на побережье Атлантического океана, поблизости рынок вещей, фрукты, экскурсии на соседние острова. Все радости курортного отдыха.

Территория/инфраструктура

Настолько огромная территория, что по ней можно очень долго гулять и каждый раз находить что-то новое и интересное, много зелени, разных тропинок, я уж не говорю о ресторанах и барах. Тут вам и японский, и мексиканский и всякие другие.

Номера в отеле

Номер просторный, светлый с хорошим дизайном и всякими нужными принадлежностями. Остались очень довольны, каждый день нам его чисто прибирали, оставляли воду и мыльные принадлежности. Кровать была суперской, большой!

Сервис

Доминиканцы немного медлительны, они ни куда не торопятся, всегда в хорошем настроении, напевают песни, улыбаются, здороваются. И делаю все хорошо, с заботой.

Питание

Еды очень много в отеле, особенно вкусно удавалось мясо и рыба, разные нарезки. В японском ресторане шведский стол за 10 долларов с человека, в мексиканском из приготовления еды устраиваю шоу. И множество баров по всей территории.

Море/пляж

Пляж чистый, удобный песчаный. Волны были, но не так чтоб уж совсем сильные. Тени мало, поэтому лучше брать заранее средства от загара.

Развлечения и спорт

Развлечений много, на пляже волейбол, водные развлечения, на территории отеля уроки танцев, аэробика в бассейне, бинго с призами. Вечером шоу, особо понравилось шоу Майкла Джексона!

Дети

Для детей есть свои бассейны, свой как бы кусочек на пляже, т. е. взрослые, которые хотят уединения, могут пользоваться «приватными» бассейнами и местами на пляже. это очень удобно!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Barcelo Bavaro Beach 5*

Круто отдохнули в Доминикане
4
После отдыха в отеле Barcelo Bavaro Beach, могу с уверенностью сказать, что это один из лучших отелей в соотношении цена/качество/сервис. Пляж, но......
Читать далее

Дата17.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42

Карибская классика, которая начинает портиться
3
Внешняя картинка мне понравилась, атмосфера обалденная, но все портит качество обслуживания. На пляже познакомились с туристами, которые в отеле далеко не первый раз, они говорят что качество и сервис с каждым годом становится все хуже и хуже.Я искре...
Читать далее

Дата30.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Маленький кусочек счастья...
5
Райское место. Концепция «Только для взрослых» - огромный плюс отеля...
Читать далее

Дата29.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели62

Доминикана-моя любовь
5
Приветствую. Мой отпуск 19.09-1.10 проходил в отеле Барсело Баваро, покупала номер супериор и ни о чем не жалею. Прилетела в 4 часа утра, пока всех дождались добрались до отеля в 6 утра. Благо что купальники были с собой, оставили чемоданы на ресепше...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели560

Хочу обратно.
5
Супер отдых, только 12 дней пролетели так быстро, Непременно вернемся туда еще раз От аэропорта на автобусе 20 мин. На такси это стоит 20$ за машину. Спокойно подходите к ресепшен и заказываете. Единственный недостаток, рядом с отелем ничего нет. До ...
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3251