Маленький кусочек счастья...

Наталья Valeriya Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2019
Отель: Barcelo Bavaro Beach 5*

Дата29.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели62

Резюме отзыва

Райское место. Концепция «Только для взрослых» - огромный плюс отеля

Расположение отеля

Изначально, когда выбирали отель, обращали на это особое внимание. Честно говоря, не хотелось тратить время на долгие переезды. Поэтому 15 км – это просто манна небесная, особенно после  долгого перелета. Вокруг такие же клубные гостиницы, плюс отель «Barceló Bavaro Resort» (наш отель являлся его частью). Пользоваться можно было территорией обоих отелей. А вот из «Barceló Resort» к нам могли зайти только взрослые. Мелочь, но приятно. Хочешь шума, грома и грохота, добро пожаловать в «Barceló Resort». Хочешь тишины и спокойствия – бегом обратно, в уют и нирвану пальмового рая «Barceló Beach». Будет желание прикупить ром и кофе, съездите в торговый центр «Сан Хуан» в Пунта Кане. На такси около 10 долларов в одну сторону.

Территория/инфраструктура

Территория относительно небольшая, но уютная. Все компактно, до ресторанов недалеко. Кстати, их на территории отеля штуки три плюс два бара. Еще 7 баров и 6 ресторанов находятся рядом, на территории «Barceló Palace»). Магазины тоже порадовали. Есть все, начиная от маечек и заканчивая ювелирными украшениями. Цены вполне демократичные. Видели магазин беспошлинной торговли, но не заходили, поэтому ассортимент мне неизвестен. Неплохой медицинский центр и аптека прямо на территории. Один раз пришлось обратиться. Все на высшем уровне. Минус – очень дорогой интернет. 

Номера в отеле

Номера, честно говоря, подуставшие. Но все работает. Минибар в номере заполнен от и до. Все включено в стоимость. Было приятно, когда при заселении поставили на стол ром, шоколад и фрукты. Вид брали на океан. Немного дороже, но ощущения непередаваемые. Особенно вечером. Телевизор не включали, но соседи говорили, что есть русские каналы. Убирают отлично, полотенца меняют каждый день , халаты, тапочки, мыльные принадлежности в наличии. Сейф включен.

Сервис

Персонал дружелюбный и крайне внимательный. Наверно, солнце делает свое дело. Все улыбаются, очень предупредительны. Английским владеют, практически, все. Русскоговорящий персонал есть как на стойке регистрации, так и в департаменте по работе с гостями.  

Питание

Мы брали систему ультра все включено. Питание разнообразное. Мясо (в основном говядина, пару раз была свинина и баранина), птица (тушеная курица, индейка), рыба (стэйки из семги, филе с овощами) морепродукты, огромное количество свежих овощей, фрукты, вкусные и разнообразные десерты. Мороженое тоже было, но мы не пробовали.

Официанты расторопные, ждать себя не заставляли, улыбались радостно, напитки не путали, за что получали заслуженные чаевые. Расставались, полностью довольные друг другом.


Море/пляж

Пляж сказочный. Полоса, уходящая далеко за горизонт. Песок белый, крахмальный. Вход в море пологий и удобный. Океан (Атлантика) неспокойный. Волны были всегда. Как результат, большое количество водорослей на берегу. Но их быстро убирали, поэтому никакого неудобства данный факт не доставлял. Но в этом плане Карибское море гораздо привлекательней. 

Развлечения и спорт

Развлечения на любой вкус и цвет. Аэробика, водные виды спорта (каяк, катамаран, серфинг), йога, различные настольные игры, волейбол, гольф. Все даже не вспомню. Каждый день живая музыка по вечерам, дискотека и шоу-соревнования барменов.

Атмосфера легкости и свободы. Той свободы, которую хочется почувствовать и в которую хочется вернуться.



Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Barcelo Bavaro Beach 5*

Круто отдохнули в Доминикане
4
После отдыха в отеле Barcelo Bavaro Beach, могу с уверенностью сказать, что это один из лучших отелей в соотношении цена/качество/сервис. Пляж, но......
Читать далее

Дата17.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42

Карибская классика, которая начинает портиться
3
Внешняя картинка мне понравилась, атмосфера обалденная, но все портит качество обслуживания. На пляже познакомились с туристами, которые в отеле далеко не первый раз, они говорят что качество и сервис с каждым годом становится все хуже и хуже.Я искре...
Читать далее

Дата30.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Доминикана-моя любовь
5
Приветствую. Мой отпуск 19.09-1.10 проходил в отеле Барсело Баваро, покупала номер супериор и ни о чем не жалею. Прилетела в 4 часа утра, пока всех дождались добрались до отеля в 6 утра. Благо что купальники были с собой, оставили чемоданы на ресепше...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели560

Хочу обратно.
5
Супер отдых, только 12 дней пролетели так быстро, Непременно вернемся туда еще раз От аэропорта на автобусе 20 мин. На такси это стоит 20$ за машину. Спокойно подходите к ресепшен и заказываете. Единственный недостаток, рядом с отелем ничего нет. До ...
Читать далее

Дата10.01.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3251

Обжорный рай с супер все включено!
5
Езжайте не пожалеете,особенно если там обязательно докупать экскурсии-просто все супер особенно полуостров Самана к водопадам да и острова на Карибском море тоже неплохи,Сан-Доминго солица интересна,но все уж наскоком! А так -это просто сон из рая!!!...
Читать далее

Дата24.12.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3478