Druzba

Наталья Лидия Страна: Словакия
Город: Ясна
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Ski & Wellness Residence Druzba 4*

Дата16.01.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1405

Резюме отзыва

Нам понравилось, но было скучновато вечерами: негде прогуляться. И хотелось бы какого-то магазинчика с продуктами и водой, фруктами.

Расположение отеля

Отдыхали в феврале 2011г, еще до ремонта.отель расположен прямо у трассы Белый путь, выходишь и на лыжах. Спускаешься к подъемнику. Там же продаются скипассы, автобусы в город, аквапарк, в 100м подъемник на другие трассы.

Территория/инфраструктура

Отель окружен елями, даже зимой красиво. Есть автостоянка.

Территория/инфраструктура

Трассы понравились.

Номера в отеле

Жили в двухместном номере, в корпусе 3 звезды. Очень простенько, кровать, стол, два стула, ТВ, шкаф с сейфом.

Сервис

Убирались каждый день, ванная комната просто сияла. В холле можно заказать экскурсии в аквапарки, пещеру, Краков и т.д. Тогда интернет был в холле. На ресепшене не говорят на русском.

Питание

Завтрак поражал своим изобилием: мясная нарезка, колбасы, сосиски, различные тушеные и сырые овощи, фрукты, йогурты, масло, джемы, печенье и различные пироги и пирожные, яичница, омлет. В отеле еще два ресторана, цены очень приятные

Развлечения и спорт

В отеле свой свой спа салон. Было очень не дорого 5 евро. Это бассейн , сауна, уходя кататься записываешься на удобное время. Ездили на бесплатном автобусе в аквапарк с термальными источниками. Есть дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ski & Wellness Residence Druzba 4*

Отличный отель,качество на уровне
5
Для семейного отдыха отличный отель. Понравилось все, немного дороговато, но все-таки 4 оправданные звезды и рядом подъемник. ...
Читать далее

Дата10.02.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90