Очень хороший отель, всем советую!

Наталья Ира Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Memories Varadero Beach Resort 4*

Дата14.01.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2517

Резюме отзыва

Мне очень понравилось в этом отеле, было весело и интересно, каждый день что-то новенькое. Даже в город не хотелось выезжать, так как впечатлений и эмоций хватало здесь.

Расположение отеля

От аэропорта Варадеро отель расположен недалеко, ехать минут 50-60, рядом лагуна красивая.

Территория/инфраструктура

Тут просто огромная территория, примерно 20 корпусов (2-х этажные домики), два детских маленьких бассейна, взрослый тихий бассейн с барами, отдельно здоровый бассейн с горками, музыкой, где проходит анимация, бары рядом тоже есть. Детская игровая площадка, много зелени и ухоженных дорожек по всей территории.

Номера в отеле

В номере холодильник порадовал с бесплатными напитками, сейф (платный), телевизор, который даже не включали, чистые полотенца и постель. Только полы в номере не мыли (тапочек нет) и иногда забывали бумагу туалетную положить.

Сервис

Работники отеля улыбчивые и очень стараются, подводили лишь горничные, хотя и оставляли чаевые, но может просто здесь не принято тщательно убирать?... не знаю. В остальном обслуживание и качество услуг хорошее.

Питание

Наелась я тут от души, помимо шведского стола есть 5 аля-картов, можно записаться бесплатно в 3 из них. Впечатлил японский, где из приготовления еды делают целое шоу. На шведском столе тоже всего много и вкусно. Рыба, морепродукты, мясо, курица, гриль – что хочешь. На десерт соки и мороженое обалденные! С напитками тут все океу, просто рекой льется и все качественное. Неприлично вкусный ром и кофе!

Море/пляж

Океан волшебный хотя и штормит, но на пляже бдительные спасатели если что не дадут купаться в сильные волны. Если захочется покушать, велком в отличный бар-ресторан, где можно очень сытно и вкусно перекусить. В общем все условия!

Развлечения и спорт

Это тусовочный отель, тут все время какое-то движение, каждый день разная анимация и дискотека до утра. Работают профессионалы, приглашенные артисты, устраиваются водные и земные развлечения, я так давно не веселилась.

Дети

Для детей придумана своя анимация, игры и дискотека, спортивные какие-то игры.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Memories Varadero Beach Resort 4*

Это точно не 5 звезд!
2
В общем, конечно, море (океан) все искупает, но надо быть готовым, что это даже не 3 звезды....
Читать далее

Дата02.10.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2920

красиво,романтично,спокойно.
5
Летали на кубу с мужем в свадебное путешествие. Memories Varadero Beach Resort — это отличный выбор для гостей Варадеро, семейная атмосфера и рома...
Читать далее

Дата04.11.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели387

Не все идеально, но тем не менее очень хорошо
4
Отдыхали весной на Кубе. Отель Memories Varadero Beach Resort понравился, к недочетам были готовы. Территория большая ухоженная. Питание вполне прил...
Читать далее

Дата20.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели890

Здесь стоит провести отпуск
5
Отдохнули мы очень весело и хорошо, плюсов настолько много и в отеле, и в номере, и у моря, и у весёлых аниматоров, что недочёты забывалис......
Читать далее

Дата09.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1101

Город Солнца на Hicacos
5
Друзья с острова белого ибиса (Кайо-Коко) мы направились на узкий, но длинный полуостров Икакос, который от Флориды отделен всего то про......
Читать далее

Дата29.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1058