Здесь стоит провести отпуск

Наталья Нонна Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Memories Varadero Beach Resort 4*

Дата09.12.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1101

Резюме отзыва

Отдохнули мы очень весело и хорошо, плюсов настолько много и в отеле, и в номере, и у моря, и у весёлых аниматоров, что недочёты забывались сразу. Всем советуем и обязательно в Дом Рома на дегустацию съездите.

Расположение отеля

Отель находится от аэропорта Гаваны в 140 км, от аэропорта Варадеро – 25 км, менее, чем за час доехали. До центра Варадеро 5,5 км.Там кафе, рестораны, магазины и развлечения. Рядом с отелем есть рестораны разной кухни, а также можно посмотреть достопримечательности рядом – пещера Амбросио (1,9 км, дойти пешком) или в музей Дом Рома (Casa del Ron) 10 км доехать на такси 10 минут – там дегустация и стоит себе прикупить.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зелёная, ухоженная. Бассейны для взрослых и детей (лежаки и зонтики есть), горки, бары и рестораны, магазинчик. Интернет платный – 1 час/ 1 кук.

Номера в отеле

Классный у нас был номер. С видом на море (бронировали заранее). Просторный, удобный, чистый, двухместный. Кровати большие, удобные, столик и кресла, зеркало, стол и стул, телевизор, холодильник, светильники. Кофеварка и чашки, чай, кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска. Ванная комната с ванной, умывальник, туалет, фен. Средства гигиены прилагались, полотенца белые, чистые. Балкон со столиком и стульями пластиковые. Кондиционер, сейф (за свой счёт).

Сервис

Убирали номер ежедневно, хорошо. Мы оставляли чаевые. Меняли постельное бельё и полотенца также на чистые, дополняли гели и шампуни, мини-бар, доставляли водичку, чай, кофе. Общались на английском языке.

Питание

Питание у нас был шведский стол. Здесь скажу, что забыли смело о диетах. Вкусно и огромный выбор всего – мясные, рыбные, морепродукты, гарниры и готовые блюда, овощи, фрукты, чай, кофе, коктейли в ассортименте. Помимо основного ресторана, есть 8 ресторанов а ля карт: японский, итальянский, средиземноморский, кубинский, французский и другие.  

Море/пляж

Пляж свой у отеля, до него шли 5 минут по территории. Море спокойное, прозрачное, чистое. Вообще очень красиво всё вокруг. Шезлонги, зонтики и полотенца (бесплатно). Есть бары, рестораны.

Развлечения и спорт

Развлекали прежде всего аниматоры, очень энергичные ребята. Есть тренажёрный зал, площадка для тенниса и волейбола, футбольная. Можно поплавать с маской. Вечером показывают шоу-программы.  

Дети

Для детей хорошая еда, пляж и море, детская площадка, бассейн, аниматоры весёлые, активные.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Memories Varadero Beach Resort 4*

Это точно не 5 звезд!
2
В общем, конечно, море (океан) все искупает, но надо быть готовым, что это даже не 3 звезды....
Читать далее

Дата02.10.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2929

красиво,романтично,спокойно.
5
Летали на кубу с мужем в свадебное путешествие. Memories Varadero Beach Resort — это отличный выбор для гостей Варадеро, семейная атмосфера и рома...
Читать далее

Дата04.11.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели387

Не все идеально, но тем не менее очень хорошо
4
Отдыхали весной на Кубе. Отель Memories Varadero Beach Resort понравился, к недочетам были готовы. Территория большая ухоженная. Питание вполне прил...
Читать далее

Дата20.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели890

Город Солнца на Hicacos
5
Друзья с острова белого ибиса (Кайо-Коко) мы направились на узкий, но длинный полуостров Икакос, который от Флориды отделен всего то про......
Читать далее

Дата29.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1058

Не советую
2
Номера вполне комфортные, чтобы переночевать. Территория очень ухоженная, но все эти плюсы перекрываются минусами. Для курящих не...
Читать далее

Дата22.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1569