Я влюбилась в это место!

Наталья Нелли Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Ayara Hilltops Boutique Resort & Spa (ex. Treetops Arasia) 5*

Дата16.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1293

Резюме отзыва

Я влюбилась в экзотику этой страны, хорошее впечатление оставил отель, так что все супер!

Расположение отеля

Отель стоит высоко на холме в местечке Сурин, до пляжа пешком спускаться минут 7-10, до аэропорта 30-40 минут езды, до Патонга минут 20 езды.

Территория/инфраструктура

Очень холмистая территория и вся из брусчатки, так что имейте ввиду. Можно передвигаться на тук-туке, он спокойно вызывается из номера или с пляжа. Все сделано очень экзотически, сть большой плавательный бассейн, спа-центр, ресторан, парковка и прокат авто.

Номера в отеле

Выбрали практически на самом верху номер с прекрасными видами на бухту с двумя комнатами, собственной кухней, бесплатным интернетом и джакузи, в ванной еще душ и большая раковина. На большой террасе два собственных лежака. Все оформлено просто потрясающе красиво и комфортно, мебель не старая, сантехника дорогая в хорошем состоянии.

Сервис

Уборка номера ежедневная и очень качественная, смена полотенец каждый день, белье постельное меняли чуть реже, по вечерам приносили небольшие комплименты вкусные. Со всеми можно общаться на английском, понимают без труда.

Питание

Завтраки вкусные с салатами, хлопьями, разными булочками, йогурты, сосиски, яйца. Ужинали один раз, показалось дорого, кухня азиатская и тайская, напитки тоже очень дорогие. Потом ели часто на пляже, там много разных недорогих кафешек.

Море/пляж

До пляжа надо спускаться и переходить дорогу, можно вызвать бесплатно тук-тук о отеля. На пляже лежаки бесплатные, много кафешек, песочек белый и очень чистые, море здесь просто безумно ласковое!

Развлечения и спорт

Один раз сходила в спа, очень дорого оказалось, потом брала массаж прямо на пляже – в 3 раза дешевле а качество не хуже.

Дети

Детских развлечений нет, но плюс – это хороший номер и не плохая кухня. Только тяжело показалось коляску по территории возить… Просили помогать персонал, никто не отказывал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ayara Hilltops Boutique Resort & Spa (ex. Treetops Arasia) 5*

Приятные впечатления от отпуска в Пхукете
4
Хороший отель с красивой панорамой. Комфортные номера, хорошая кухня и обслуживание вполне соответствуют ценам за проживание. Отель в Ayara Hilltops расположен рядом с пляжем Сурина на крутом холме. Недалеко от Патонга, к которому можно доехать на т...
Читать далее

Дата21.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1715