Приятные впечатления от отпуска в Пхукете

Наталья Ольга Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Ayara Hilltops Boutique Resort & Spa (ex. Treetops Arasia) 5*

Дата21.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1715

Резюме отзыва

Хороший отель с красивой панорамой. Комфортные номера, хорошая кухня и обслуживание вполне соответствуют ценам за проживание.

Расположение отеля

Отель в Ayara Hilltops расположен рядом с пляжем Сурина на крутом холме. Недалеко от Патонга, к которому можно доехать на тук-туке примерно за 25 минут.

Территория/инфраструктура

Отель захватывает своим видом на песчаный пляж и море. Из-за того что отель находится на холме, он вряд ли подойдет тем кто не любит на отдыхе ходить или для тех, кто путешествует с коляской.

Номера в отеле

Мы получили просторный номер со всем необходимым. Единственное, что не понравилось – это не совсем новый кондиционер, который постоянно шумел, из-за чего на ночь приходилось его выключать, а так в ванной была джакузи, и все необходимые принадлежности.

Питание

Завтраки особенно понравились, в отеле был шведский стол с большим разнообразием блюд тайской и европейской кухни, а также свежие фрукты и соки каждый день. Обедать и ужинать мы ходили в кафе на пляж, где была возможность пообедать за 300 бат.

Море/пляж

Оборудованный пляж, с многочисленными шезлонгами и кафе пришелся нам по душе. Недалеко от пляжа имелся местный рыночек, на котором можно было всегда купить фрукты, овощи и морепродукты по приемлемым ценам.

Развлечения и спорт

В отеле есть спа-салон, а также фитнес центр, в который вы можете приятно и с пользой провести время.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ayara Hilltops Boutique Resort & Spa (ex. Treetops Arasia) 5*

Я влюбилась в это место!
5
Я влюбилась в экзотику этой страны, хорошее впечатление оставил отель, так что все супер!Отель стоит высоко на холме в местечке Сурин, до пляжа пешком спускаться минут 7-10, до аэропорта 30-40 минут езды, до Патонга минут 20 езды.Очень холмистая терр...
Читать далее

Дата16.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1293