Так себе пятерка, но чудесный пляж (и детям подходит!)

Наталья Анна Панжинская Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Adams Beach 5*

Дата26.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели3128

Резюме отзыва

Отель недорогой, и своих денег стоит. Хочу посоветовать всем, кто будет отдыхать в отеле или Айе-Напе не полениться съездить на панораму - на велосипеде или на машине. Я даже не представляла, как мне там понравится! И вид, и море, и высота - прекрасное место!

Расположение отеля

До отеля от аэропорта минут за 40 привозят. Я выбирала отель специально, чтобы не пришлось больше часа ехать - с маленьким ребенком это было бы неудобно. Рядом с отелем приятная дорога вдоль моря - если не в жару, то прогуляться отлично! (направо от пляжа) От Адамаса удобно добираться до лунапарка (который работает с 17 часов), до центра Айи-Напы (кафешки-рестораны). Выходишь из отеля и топаешь направо вдоль проезжей дороги - тротуар есть. Правда по нему очень часто катаются на велосипедах и прочих развлекательных штучках с мотором, но проблем не возникает - с коляской прогуливаться комфортно. Пешком идти минут 25-30. На велосипеде, конечно, быстрее! (Народ, берите в аренду велики - отличный вариант посмотреть побольше всего в Айе-Напе. С велокреслами их много - дети тоже довольны)

Территория/инфраструктура

Хорошая территория - не слишком большая, но есть несколько дорожек, по которым можно покурсировать с коляской. Бассейны для детей, хорошая игровая площадка для деток, горки включаются по времени. В церкви, действительно, нередко устраивают церемонии и потом празднуют свадьбы или годовщины на территории Адамаса. Молодожены и не очень молодые пары))))

Номера в отеле

Так себе - ничего особенного, но и неплохо. Места маловато, зато сантехника новая. Малышке кроватку приносят. И заодно полотенце-простыни.

Сервис

Нормально.

Питание

Вкусно, хотя и без выкрутасов.

Море/пляж

На собственном пляже отеля мы не купались - в двух шагах Нисси - чудесный песочный пляж! Для любителей громкой музыки, баров и тусовок - там все есть! Молодежь отжигает) Народу поэтому там всегда много - пляж популярный. Но меня это совершенно не напрягало: идешь по мелкой-мелкой косе, купаешь своего пупса, знакомишь его с кучей других пупсов которых там множество и слушаешь музыку - прекрасно! :)

Развлечения и спорт

Все было, но мы ничем не пользовались. )) Зато наша Алина отжигала на дискотеках детских - хорошие дискотеки и хорошие аниматоры.

Дети

Как уже писала, для детей там все есть - мелкие бассейны, анимация, в номере кроватка. Вот только постоянный конфликт из-за минибара: в данном отеле в него (представьте!) нельзя класть что-то свое. Поэтому каждый деть из холодильника вынималось детское питание и засовывалось обратно все то барахло, которое и не нуждается в охлаждении: бутылки с колой, алкоголь и, что меня добило, чипсы! На ресепшен нам сказали, что ок - детское так и быть позволяем хранить питание, не будем больше вынимать. Ан нет - снова вынули! Пока не застали парня, обслуживающего минибары, это повторялось: оказалось, не не признал в баночках детское питание!!! Думал, видать, что мы сами таким питаемся. Короче очень неприятная ситуация, совершенно недостойная пятерки :(

Фотографии


Комментарии

Ой, с таким малявочкой ездили! Какой славный путешественник, точнее путешественница. Как же этот ребеныш перенес дорогу и аклиматизацию?

Вполне хорошо: судя по всему, детки не знают, что у них должна быть "акклиматизация" и поэтому ее не замечают)))) Кроме того мы из Москвы улетали - был май, так что перепада температуры не было сильного

Анна подскажите от какого туроператора летали и на сколько дней? В конце мач море теплое для комфортного купания ребенка?

Мы летали на 7 дней, как раз в конце (середине) мая. Если не ошибаюсь, от Natalie турс. На самом деле море в мае еще холодное! Но именно на нисси-бич, пляже, который в двух шагах от данного отеля, есть очень неглубокие заводи и большая песчаная коса. (тут даже на моих фотографиях видна "глубина") Поэтому там вода прекрасно прогревается! Малышне отлично возится - не мерзнут. Я сама - ужасная мерзлячка, но несколько раз купалась целиком - а не только по-пояс на маленькой глубине. Но тоже на Нисси. Детские неглубоки бассейны на территории отелея хорошо прогреваются.

Последние отзывы об отеле Adams Beach 5*

Замечательный отель на Кипре.
5
В отеле Adams Beach отдыхаем уже не первый раз, нравится тут очень многое: красивые номера, вкусная еда, вежливый персонал, чистые бассейны на территории, отличный пляж рядом. Готова рекомендовать отель Adams Beach всем, кто хочет комфортно отдохнуть...
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

2 недели на Кипре
5
Очень любим отдыхать на Кипре. Отель выбирали по отзывам и расположению. Номер Стандарт для двоих тесноват, я бы его не рекомендовала. По питанию брали завтраки и ужины, не скажу, что очень разнообразные, но голодными не оставались. Море в паре шагов...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели187

Приятный отель рядом с Нисси-бич
4
Специально выбирали отель на пляже Нисси бич. Территория хорошая для кипрских отелей. Номер брали стандарт, нормальный, но в следующий раз я бы брала улучшенный, он просторнее и ремонт посвежее. Кормят нормально, рядом кафе, рестораны и магазины. Нам...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

Улет
5
В сентябре появилась возможность рвануть на Кипр,выбор пал на этот отель и не зря,ведь этот отель-супер!...
Читать далее

Дата07.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Хороший отель
5
Автор Elina Adams Beach Кипр, Айя-Напа Дата вылета сентябрь, 2019
Хороший отель,оставил только приятные впечатления....
Читать далее

Дата14.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86