Хороший отель

Наталья Ника Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Sea Breeze 3*

Дата18.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели1330

Резюме отзыва

Отель очень хороший, для своей ценовой категории и звездности. Только одно замечание: ночью (часов до 2-х) шум от бара, который рядом с отелем на пляже. Если громкая музыка вас пугает, берите номер не на море, а противоположную сторону. В остальном все супер!

Расположение отеля

Расположение очень удачное, от аэропорта максимум 30 мин, пляж у подножия отеля, на 1 этаже отеля обменник, магазин болгарской косметики, продуктовый магазинчик, аптека.Рядом Несебр, Св.Влас, Бургас, ходят автобусы, совсем недорого, можно доехать самостоятельно и погулять.Развлечения на любой вкус тоже рядом.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, небольшой бассейн, он и не нужен, т.к. море в 3х шагах. Интернет WiFi в фойе отеля.

Номера в отеле

Номера небольшие, но все новое, чистенькое, огромное панорамное окно, шикарный вид на все побережье, в номерах все как обычно: кондиц, ТВ, балкон (столик, 2стула, сушилка), маленький холодильник. Убирают хорошо, на полу кафельная плитка.

Сервис

Замечаний нет, все хорошо.

Питание

Брали только завтраки, очень вкусно, голодными не будете, это точно!

Море/пляж

Вода очень чистая, песок просеивают, водоросли, если нанесло, сразу убирают, вход в море пологий, рядом с отелем есть зона, где можно не платить за лежаки и зонтики, в сентябре народу было немного.Только один день в море были какие-то кусачки, это было не приятно, но к отелю это не относится.

Развлечения и спорт

Анимаций в отеле нет, т.к. они повсюду рядом с отелем, гуляй и выбирай что по душе!

Дети

Для детей не очень приспособлен: только маленький бассейн.

Комментарии

Приятно читать позитив !!! ))))

А можно подробнее про магазин болгарской косметики. Если честно, пользоваться не доводилось. Какие цены, какое качество?

Последние отзывы об отеле Sea Breeze 3*

Отдых в августе 2012 г.
5
Отель новый,уютный,от центральной автостанции минут 20 ходьбы.Первая линия.От центра курорта-15 минут.Ближайший большой супермаркет-15 минут.Находится на первой линии,до пляжа 10 метров,набережная рядом, но шумно ночью из-за бара на пляже,хотя после ...
Читать далее

Дата06.09.12 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели1820