Отдых в августе 2012 г.

Наталья Маша Машина Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Sea Breeze 3*

Дата06.09.12 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели1820

Резюме отзыва

Отель новый,уютный,от центральной автостанции минут 20 ходьбы.Первая линия.От центра курорта-15 минут.Ближайший большой супермаркет-15 минут.

Расположение отеля

Находится на первой линии,до пляжа 10 метров,набережная рядом, но шумно ночью из-за бара на пляже,хотя после 23 ч бар потом начал снижать звук музыки.

Территория/инфраструктура

Бассейн один,собственной территории нет,интернет -WiFi ,рядом с отелем маленький супермаркет,аптека,магазины

Номера в отеле

Номера разные,я проживала в однокомнотном номере с видом на море и бассейн,балкон есть,уборка ежедневная,на полу в номере плитка,кровати с ортопедическим матрасом,стол,холодильник,кондиционер-все в отличном состоянии,постельное белье,полотенца-белоснежные,телевизор,5 русскоязычных каналов,душевая кабинка,фен.Жила на 1 этаже,но он достаточно высокий.

Сервис

Персонал дружелюбный,качество уборки отличное,подстраиваются под твой режим ,но владение русским языком минимальное.Была единственная девушка которая сносно говорила на русском и могла помочь,но она работала через день.

Питание

Я брала только завтрак,питание хорошое,разнообразное.Отель выдал скидочную карточку 10% на питание в ресторане.Мясо готовят отлично,салаты обычные.Цены в ресторане нормальные.

Море/пляж

Море отличное,чистое,пляж супер-песочек.Есть платные зонтики(8 л) и лежаки(8 л) ,есть бесплатная зона,можно розмещаться со своими зонтиками.Пляж достаточно широкий,курение разрешено .Мусор и окурки по пляжу собирали каждый час.

Комментарии

Маша, кроме бара, в шаговой доступности есть какие-то развлечения?

Виктор,там минут 5-7 пройти по набережной-атракционы,а совсем рядом-дергалка (или рогатка),для детей тоже что-то есть.


Последние отзывы об отеле Sea Breeze 3*

Хороший отель
5
Отель очень хороший, для своей ценовой категории и звездности. Только одно замечание: ночью (часов до 2-х) шум от бара, который рядом с отелем на пляже. Если громкая музыка вас пугает, берите номер не на море, а противоположную сторону. В остальном...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1330