Рекомендую для активного отдыха Coma-Rugla Platja

Наталья Мария Страна: Испания
Город: Кома-Руга
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Coma-Rugla Platja 3*

Дата06.08.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3192

Резюме отзыва

Нам все понравилось, отлично подходит для купания и активного отдыха!

Расположение отеля

Расположение удачное: недалеко от пляжа, до жд вокзала идти минут 20 в горку. Можно поймать такси – выйдет около 10 евро. Доехать до Барселоны, Террагоны, Реуса, Порт Авентуры – не проблема. Поезда и электрички ходят часто, билеты не дорогие. Например в Барселону стоит 11 евро в оба конца на человека, ехать меньше часа. До Порт Авентуры и до меньше – ехать минут 40 (4-ая остановка). Есть еще недалеко автобусная остановка, там ходят автобусы до 20:00 до Калафеля или Сан Сальвадор. КомаРугга не большой город, русских немного, больший широкий пляж.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, с бассейном и баром, а еще можно пользоваться территорией отеля Europe Grand Hote, т. к. хозяин у двух отелей один. Там поживее и бассейны побольше и анимация по лучше.

Номера в отеле

Номер просторный, но простенький. Нет фена, холодильника и утюга. Сейф не во всех номерах, мы лично просили, чтобы нам принесли (да, он переносной там и маленький), стоит денег. Есть телевизор, можно поймать русский канал.

Сервис

На ресепшене по графику работает русская девушка Оля, у нее был горячий сезон, т. к. в отель повалили русские с того года, до этого в основном испанские семьи отдыхали. Уборка была на троечки, но мы и сами не мусорили. Полотенца меняли, когда кидали их на пол, а мы их кидали через день.

Питание

Питание суперское, даже удивилась! Каждый вечер разная кухня, повар, конечно, молодец! Очень вкусные ужины, а завтраки – ну обычные.

Море/пляж

Пляж рядом, 2 минуты – большая широкая песчаная полоса, людей не много, в выходное только больше – местные приезжают. Шезлонг стоит 4 евро, в теньке до 13 евро. Проще купить циновку за 3,5 евро в близстоящем магазине и валяться на песочке. Море хорошее, не глубокое, заход приятный.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле «Европа», о котором писала выше, мы туда не ходили, мы много ездили по городам сами. Организованных экскурсий кстати вы тут особо не найдете – это еще не развито российскими операторами и нет остановки Бас Планы. Зато легко уехать на поезде или электрички в любой город Испании практически.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coma-Rugla Platja 3*

Хорошее сочетание цены и качества
4
Отдыхали в этом отеле в августе 2013 года. Да, не самый новый и шикарный, видели "трешки" и получше, с более просторными номерами. Но здесь тоже не все плохо. Номер не блестящий, но с симпатичной мебелью. Все целое, работает кондиционер и телевизор (...
Читать далее

Дата02.09.13 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели2845

Каталония стоит мессы!!!
5
Отдыхали с двумя детьми -4 и 6 лет!Кома-Руга -бывшая деревушка,ныне-курортный городок!Расположен шикарно,Барса-час езды,Салоу(Порт Авентура),Таррагона,Реус-30минут!Маленький отель(70 номеров),но все нормально!Номера маленькие,но мы в футбол в них не ...
Читать далее

Дата23.07.13 Хороший отзыв9 Ответов3 Просмотрели2671