Каталония стоит мессы!!!

Наталья Василий Страна: Испания
Город: Кома-Руга
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Coma-Rugla Platja 3*

Дата23.07.13 Хороший отзыв9 Ответов 3 Просмотрели2671

Резюме отзыва

Отдыхали с двумя детьми -4 и 6 лет!Кома-Руга -бывшая деревушка,ныне-курортный городок!Расположен шикарно,Барса-час езды,Салоу(Порт Авентура),Таррагона,Реус-30минут!Маленький отель(70 номеров),но все нормально!Номера маленькие,но мы в футбол в них не играли,после уборки кое-где оставалась пыль под кроватями-но респираторы не понадобились,телик-простенький Грюндиг,так мы его и не смотрели,нет холодильника-пельмени мы там не хранили,WI-FI-только на ресепшен-а нафик на отдыхе нужен нет???Персонал-твердая пятерка!Игнасио-HOLA!Русского не знал никто,но даже школьного английского хватает за глаза!Кормят отменно-уж поверьте,ибо я сам работаю су-шефом в ресторане!Завтрак,ес-но,слегка однообразен(нет турецкого ALL-изобилия,но куча фруктов,десертов и бесплатного шампанского это с лихвой компенсирует!Обеды и ужины отменные!Мы брали завтракм и ужины,но когда оставались в городе-всегда обедали в отеле-20 евро с двух взрослых,5евро с сына,а мелкая кушала бесплатно!Сам городок в плане достопримечательностей -никакой,если конечно не считать таковыми аккуратнейшие классные дома,со своими двориками,зеленью,бассейнами и т. д.!А вот ПЛЯЖ!!!Расположен от отеля метрах в ста,примерно такой же ширины!Чистый,каждое утро убирают,Море-просто шикарное,вход очень пологий,и САМОЕ ГЛАВНОЕ!-В отличии от Салоу-очень мало людей,практически пустота!Про Барсу,Авентуру и т.д. говорить смысла нет!Это нужно увидеть,пощупать,попробовать и влюбиться на всю жизнь с первого взгляда!!!Перефразируя Ремарка-увидеть Испанию и умереть(от зависти)!Извиняюсь,что слишком сумбурно и скомкано.Если есть вопросы-с удовольствием отвечу!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Замечательные фотографии! Спасибо за отзыв, надоумили...никогда не была в Кома-Руге, а вот в Салоу доводилось. Если Вы говорите, что людей здесь мало - это шикарно! Про питание, плиз...немного подробнее, чем дети питались да и вообще примерное меню?

Привет!Дети у нас всеядны,поэтому лопали все подряд-яичница,омлеты,куча колбасных и сырных нарезок,блинчики с разными начинками,несколько видов различных хлопьев,фрукты-овощи,соки и ес-но просто в угрожающих количествах бесплатное мороженое!Постоянно-3-4 вида мяса(жареное,вареное,тушеное+гриль)!Постоянно-рыба,точнее-РЫБА,ибо ту перемороженную дрянь,которую продают у нас,рыбой назвать сложно.Различные морепродукты были ежедневно!Голодными не останетесь!Даже не сомневайтесь!

Питание отличное! У меня тоже не привереда в еде. Просто иногда бывает, что в меню все зажаренное, перченое, фастфудное. Для детского желудка это очень вредно, хоть и вкусно.

Последние отзывы об отеле Coma-Rugla Platja 3*

Хорошее сочетание цены и качества
4
Отдыхали в этом отеле в августе 2013 года. Да, не самый новый и шикарный, видели "трешки" и получше, с более просторными номерами. Но здесь тоже не все плохо. Номер не блестящий, но с симпатичной мебелью. Все целое, работает кондиционер и телевизор (...
Читать далее

Дата02.09.13 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели2845

Рекомендую для активного отдыха Coma-Rugla Platja
5
Нам все понравилось, отлично подходит для купания и активного отдыха!Расположение удачное: недалеко от пляжа, до жд вокзала идти минут 20 в горку. Можно поймать такси – выйдет около 10 евро. Доехать до Барселоны, Террагоны, Реуса, Порт Авентуры – не ...
Читать далее

Дата06.08.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3192