Отдых в Белеке

Наталья Виктор Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Royal Wings Hotel 5*

Дата19.07.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3972

Резюме отзыва

Хорошая гостиница, все и обслуживание и территории и море с пляжем – заслуживает многих похвал. Всё семейство очень довольно с нетерпением ждём следующей поездки.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу моря, в самом отеле есть магазины, но за покупками мы ездили в Анталию, всё очень дорого – обязательно торгуйтесь.

Территория/инфраструктура

Большая территория отеля, всё очень красиво, много бассейнов, спорт площадки, корты, амфитеатр, беседочки ухоженные и красиво оформлены.

Номера в отеле

Номер у нас был в основном корпусе с видом на море, убирали очень чисто и добросовестно, наводили красоту. Номер комфортный и удобный, бар пополнялся ежедневно.

Питание

Питание очень порадовало, несмотря на то, что завтраки не отличались особым разнообразием, на обед и ужин просто глаза разбегались. Мясо, рыба, овощи, салаты, море фруктов, а ужины вообще были тематическими, за всё время перепробовали мексиканскую, итальянскую и восточную кухни.

Море/пляж

Море чистое, песочек тоже – никаких бычков и пакетов, всё ухоженно. Как на пляже, так и возле бассейнов всегда были свободные лежаки, несмотря на то, что людей в отеле очень много.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Wings Hotel 5*

С удовольствием возвращаемся!
5
Автор Alex Royal Wings Hotel Турция, Лара Дата вылета сентябрь, 2023
Были в Royal Wings несколько раз и всегда с удовольствием возвращаемся!...
Читать далее

Дата13.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели307

Вернусь сюда обязательно
5
Потрясающий отель, скучно в нем не будет точно, особенно для детей. Номера современные, дизайн выше всяких похвал. Остаться голодным не...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели942

Комфортный отдых
4
Отдыхали 15 дней в августе 2019 г. семьей (7 человек, младший 7 лет, старший 83 года). Все члены семьи остались довольны отдыхом в отеле. В ......
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2718

Есть и плюсы и минусы.
4
Ну что я хочу сказать, в целом не плохо, но есть и плюсы и минусы. Плюсы:- Только что сделанная реновация, новые стильные номера, к...
Читать далее

Дата12.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3112