Комфортный отдых

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Royal Wings Hotel 5*

Дата03.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2718

Резюме отзыва

Отдыхали 15 дней в августе 2019 г. семьей (7 человек, младший 7 лет, старший 83 года). Все члены семьи остались довольны отдыхом в отеле.

В целом впечатления от отдыха очень хорошие. Только на улице было страшно жарко, но это вопрос не к отелю. Хотим поехать в этот отель еще, только в другое время года.

Территория/инфраструктура

Бассейны чистые, ухоженные.

В отеле есть аквапарк и парк аттракционов. Мы за время отдыха были там всего два раза, и остались очень довольны, особенно дети.

В самую жару мы проводили время в кондиционированных фойе за настольными играми.

Номера в отеле

Мы занимали 3 номера. Жили на 5 и 9 этажах. В номерах с видом на море по вечерам слышна музыка из соседних отелей, но если вы намерены проводить вечера на дискотеках и вечерних шоу, то Вам не стоит этого бояться. Тем более, что утром, открыв глаза, именно из этих номеров можно увидеть море и горы, не отрывая голову от подушки. В номерах с боковым видом на море по вечерам тише. А в номерах с видом на аквапарк и парк аттракционов наиболее спокойно, потому что в 10 часов вечера аттракционы заканчивают работу и воцаряется относительная тишина. Номера чистые комфортные просторные. В номерах есть все необходимое, включая холодильник и чайник. Каждый день меняли полотенца, это удобно, потому что они не успевали просыхать. Постельное белье меняли через день-два. Правда, при смене всего белья на одной из кроватей пододеяльник не меняли целую неделю, но это мелочь, потому что он был чистый. Мне понравилось то, что в коридорах лежит ковровое покрытие, поэтому в номерах спокойно, не слышно топота постояльцев.

Сервис

Персонал отеля весьма отзывчив и доброжелателен. Мы несколько раз обращались за помощью или с просьбами, или за дополнительными платными услугами, нам всегда охотно помогали.

Питание

Про питание. В нашей семье, каждый нашел себе еду на свой вкус. Шведский стол очень разнообразный: мясо, рыба, сыры, овощи, фрукты, выпечка. Нашу бабушку покорили торты и десерты своей красотой и вкусом. Во время отпуска отмечали семейный праздник, в это день решили сходить в ресторан с заказом по меню. Остались довольны.

На территории отеля и в самом здании много баров. Барное меню большое, но мы предпочитали кофе по-турецки. Очень вкусный!

Море/пляж

У отеля большой песчаный пляж, оснащенный тентами, что оказалось намного удобнее зонтиков. Предпочитая купание в море, все-таки несколько раз были в бассейне.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Wings Hotel 5*

С удовольствием возвращаемся!
5
Автор Alex Royal Wings Hotel Турция, Лара Дата вылета сентябрь, 2023
Были в Royal Wings несколько раз и всегда с удовольствием возвращаемся!...
Читать далее

Дата13.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели309

Вернусь сюда обязательно
5
Потрясающий отель, скучно в нем не будет точно, особенно для детей. Номера современные, дизайн выше всяких похвал. Остаться голодным не...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели942

Есть и плюсы и минусы.
4
Ну что я хочу сказать, в целом не плохо, но есть и плюсы и минусы. Плюсы:- Только что сделанная реновация, новые стильные номера, к...
Читать далее

Дата12.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3112

Royal Wings - СУПЕР!
5
Отдыхали большой компанией (взрослые) с 07.06.2017 по 14.06.2017. Этот отель входит в сеть отелей Stone group. Берите купальник, положительные эмо...
Читать далее

Дата16.06.17 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3245