ПРОЧИТАЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Наталья Майстровой Сергей Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Радуга пансионат

Дата23.06.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели1720

Резюме отзыва

Вообщем мы уже забронировали номера на этот год и этим всё сказано!А цены вас приятно удивят!

Расположение отеля

Нам расположение пансионата очень понравилось, с одной стороны он находится в очень тихой зоне, с другой можно легко добраться до любого места. Мы прибыли на вокзал города Анапа, там нас уже встречал водитель пансионата, добирались минут 7-8. Расстояние до пляжа нас вполне устроило, обычным шагом приблизительно минут 8, но время пролетает незаметно, т.к. путь лежит через торговые ряды. где можно купить практически всё что угодно. От остановки рядом с пансионатом ходит маршрутка в Центр Анапы, некоторые жалуются в отзывах что маршрутки переполнены, но во время нашего отдыха маршрутка частенько разворачивалась и ехала пустая, как от конечной. Но это если вы хотите попасть в сам город. А так мы легко ходили пешком с 3-х летним ребёнком до кафе, магазинов, аттракционов. Также рядом находится огромный аквапарк.

Территория/инфраструктура

Что касается красоты и озеленённости территории пансионата - это просто восторг, тут и говорить не о чем, заходите на сайт и смотрите сами, а в живую это ещё круче.

Номера в отеле

В Пансионате несколько категорий номеров (эконом, коттедж, стандарт и комфорт), мы жили в комфорте, поэтому оцениваем его. В номере отличный ремонт. Размер комнаты 20м, имеется балкон с сушилкой, современный кондиционер, ЖК телевизор, холодильник, сейф. Предусмотрены даже такие мелочи как покрывало и зонтик для пляжа. Полотенца меняли каждые 2 дня, на человека по 3 полотенца, иногда даже не успевали испачкать. Душ отлично отремонтирован, горячая вода есть всегда, также имеется фен. Убирались в номере по желанию, хоть каждый день.

Сервис

Персонал очень любезный и приветливый, начиная от водителя, который встретил на вокзале и заканчивая всеми работниками пансионата.

Питание

Питание 3-х разовое (шведский стол), всего очень много и всё вкусное, еды хватает даже за 15 минут до окончания, иногда даже наоборот под конец выносят что-нибудь вкусненькое. Единственное замечание, что между завтраком, обедом и ужином не очень большие промежутки, кажется что беспрерывно кушаешь и нельзя отказаться от питания, если уезжаешь на экскурсию деньги пропадают.

Море/пляж

Мы отдыхали в начале сентября, вода была очень чистая и тёплая, пляж песчаный, муниципальный, но места всегда хватало. На пляже много развлечений для детей и взрослых. Свободных лежаков полно, с арендатором легко договориться, если вы собираетесь ими пользоваться всё время пребывания.

Дети

Если у вас дети даже не думайте о другом месте отдыха, анимация и дискотеки для малышей были каждый день, а раз в неделю даже приезжали нанятые артисты (в других пансионатах за это берут деньги). Во время тихого часа с детьми также занимается аниматор, играет или разукрашивает гипсовые фигурки.

Комментарии

Уважаемый пользователь! Просьба перевести заголовок текста в нижний регистр. С уважением, модератор сайта Айда

Последние отзывы об отеле Радуга пансионат

Радуга - пансионат для тихого семейного отдыха
4
Приеду ли я сюда ещё? Может быть. Но постель надо брать свою. ...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели514

Нормально
4
Наш вердикт) В целом нормальное место, но больше бы не поехали скорее всего.Плюсы: - очень вкусно кормят, хорошее вино на обед, - замечательная анимация для детей, - чистая и красивая территория, чистота в номерах, - адекватные горничные, - есть прок...
Читать далее

Дата19.07.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Пансионат "Радуга" в Анапе - отличное место для отдыха с детьми
5
Уже несколько лет подряд я привожу своих двух сорванцов в пансионат Радуга, вот только в прошлом году не получилось приехать.. Собираемся в этом, поэтому решила поделиться впечатлениями. Обычно мы заказываем трехместный номер стандарт, там тише, мень...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели718

Отличный пансионат для семейного отдыха
5
В Анапе мы с семьей отдыхаем почти каждый год. Этот город нас привлекает относительно невысокими ценами, песчаными пляжами, Кавказскими горами и недалеким расположением от Азовского моря. За один отпуск можно искупаться сразу в двух морях – Черном и ...
Читать далее

Дата06.03.17 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели667

Самый замечательный отель!!!
5
Автор Иван Радуга Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2016
Однозначно 5 звёзд. Понравилось все!!! Впечатления не забываемые!!! С огромным удовольствием приведем ещё!Отель находится в пяти минутах езды от ЖД вокзала. Расстояние до пляжа в 5-10 минутах ходьбы, что не затрудняет совсем. Если захочется добраться...
Читать далее

Дата21.10.16 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели775