Самый замечательный отель!!!

Наталья Иван Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2016
Отель: Радуга пансионат

Дата21.10.16 Хороший отзыв13 Ответов 0 Просмотрели775

Резюме отзыва

Однозначно 5 звёзд. Понравилось все!!! Впечатления не забываемые!!! С огромным удовольствием приведем ещё!

Расположение отеля

Отель находится в пяти минутах езды от ЖД вокзала. Расстояние до пляжа в 5-10 минутах ходьбы, что не затрудняет совсем. Если захочется добраться до центра Анапы, то это составит 15-20 минут на маршрутном такси. Рядом с отелем есть все необходимое для комфортного отдыха, есть аптеки, магазины, общественный транспорт, парковки, и т.д.

Территория/инфраструктура

Про территорию можно очень много писать, но всего словами не опишешь...лучше один раз увидеть)))территория достаточно большая, очень зелёная, одних только роз огромное количество, можно насладиться в доволь природой...все очень чистое и ухоженное...на территории отеля есть детская площадка, различные горки, детская комната, wifi бесплатно, уголок с попугайчиками, так же можно пройти различные процедуры, такие как ванны лечебные, массаж, и т.д. бассейна на территории пока нет, но нам он не нужен был, мы наслаждались песчаным пляжем и прозрачным морем)))

Номера в отеле

Номер у нас был двухкомнатной в основном корпусе, очень приличного размера с балконом и ванной комнатой, в которой был душ, туалет и раковина с зеркалом. Все выложено плиткой и пол и стены. В номере одна комната была выражена плиткой, а во второй ковровое покрытие. Вид из номера выходил на соседнюю территорию, где была одна зелень, так что окна чужого отеля нам не перекрывали вид из окна) в номере была сплит-система и в одной и другой комнатах ( жарко точно не будет). Два телевизора с огромным количеством каналов. Уборка номеров производилась по нашему желанию, хоть каждый день и смена белья и полотенец менялись так часто, что даже не успевали обновиться)

Сервис

Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый. При любой сложности или трудности вмиг решали маленькие проблемам...

Питание

Питание по типу все включено. Трёх разовое питание. Огромный выбор блюд, напитком, десертов, фруктов,...Спиртные напитки, такие как вино и коньяк подавались в обед. В зале всегда можно было попробовать блины, приготовленные на ваших глазах, с различными вкусненькими начинками...Все всегда было оченьаппетитно, аккуратно, вкусно и качественно, а самое главное за здоровье малышей можно не бояться)))

Море/пляж

Так как мы были в сентябре, море уже отцвело и водичка была зеркальная и теплая...нашему ребёнку был 1.3 года и она купалась как рыбка))) пляж песчаный, что очень удобно для отдыха с маленькими детишками. Ни разу не наблюдали мутность воды от песка, как часто думают про такие пляжи...это самый классный пляж...есть с чем сравнить, так как отдыхали и на галечном пляже и ракушечном...этот просто суппер))) от берега на протяжении 10 метром достаточно мелко, что облегчает купание с щётками, а кто хочет поплавать, то смело может пройти по глубже.

Развлечения и спорт

Днём детки могут играть на площадке, кататься на различных каруселях и горках, пойти в детскую комнату или посмотреть мультфильмы на улице. Везде есть детские аниматоры, которые организовывают развлечения для деток. Каждый вечер анимационная программа для деток, а потом для взрослых...за 14 дней прибывания ни разу не повторялись мероприятия)))желающим заняться спортом есть тренажеры))) все очень придумано и удобно, а главное весело и занимательной для деток.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Радуга пансионат

Радуга - пансионат для тихого семейного отдыха
4
Приеду ли я сюда ещё? Может быть. Но постель надо брать свою. ...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели514

Нормально
4
Наш вердикт) В целом нормальное место, но больше бы не поехали скорее всего.Плюсы: - очень вкусно кормят, хорошее вино на обед, - замечательная анимация для детей, - чистая и красивая территория, чистота в номерах, - адекватные горничные, - есть прок...
Читать далее

Дата19.07.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Пансионат "Радуга" в Анапе - отличное место для отдыха с детьми
5
Уже несколько лет подряд я привожу своих двух сорванцов в пансионат Радуга, вот только в прошлом году не получилось приехать.. Собираемся в этом, поэтому решила поделиться впечатлениями. Обычно мы заказываем трехместный номер стандарт, там тише, мень...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели718

Отличный пансионат для семейного отдыха
5
В Анапе мы с семьей отдыхаем почти каждый год. Этот город нас привлекает относительно невысокими ценами, песчаными пляжами, Кавказскими горами и недалеким расположением от Азовского моря. За один отпуск можно искупаться сразу в двух морях – Черном и ...
Читать далее

Дата06.03.17 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели667

Идеальный отдых для ребенка
5
Автор Иван Радуга Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2016
Если вы планируете отдых с ребёнком , то вам однозначно в пансионат Радуга. Отдыхали в пансионате с середины августа до середины сентября 2016. В номере категории комфорт все было чисто и уютно обставлено . Новые чистые подушки ( а не так назы...
Читать далее

Дата19.09.16 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели617