Отдых на пляже Bangtao

Наталья Евгения Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Bangtao Lagoon Bungalow 3*

Дата20.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1712

Резюме отзыва

Недорогой отель со спокойной душевной атмосферой для семейного отдыха. Рекомендую любителям красивой природы и спокойного отдыха.

Расположение отеля

Отель находится на западном побережье курорта Пхукета на пляже Bangtao. Расположение отеля отличное, так как выйдя из номера вы практически сразу можете окунуться в море.

Территория/инфраструктура

Весь отель состоит из бунгало и занимает достаточно большую территорию, которая заполнена зеленью и красивой природой. Также есть прекрасный бассейн с видом на море, возле которого можно отдохнуть на шезлонгах, за которые в этом отеле платить не нужно.

Номера в отеле

Всего номеров в отеле немного. Но наш номер нас немного разочаровал. В нем был кондиционер, который очень шумно работал, вентилятор, платный мини-бар, а также телевизор. Ванная маленькая, со старой сантехникой, но, тем не менее, вода горячая была всегда, правда только в душе.

Питание

Питались мы в основном в кафе и ресторанах на пляже, так как в отеле своей кухни нет. В среднем обед обходился нам от 300 бат на человека.

Море/пляж

Пляж нам понравился. Чистый и комфортабельный, но за шезлонги на пляже уже приходилось платить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bangtao Lagoon Bungalow 3*

Отель простенький, но в общем не плохой
4
Бронировали непосредственно через сайт отеля (цены на сайте и вывешенные на ресепшн совпадают). Не дорогой по сравнению с другими отелями на пляже БангТао. Состоит полностью из бунгало в тихом и спокойном месте Большая, очень зеленая и красивая терр...
Читать далее

Дата01.02.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1811