Отель простенький, но в общем не плохой

Наталья Vita Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Bangtao Lagoon Bungalow 3*

Дата01.02.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1811

Резюме отзыва

Бронировали непосредственно через сайт отеля (цены на сайте и вывешенные на ресепшн совпадают). Не дорогой по сравнению с другими отелями на пляже БангТао. Состоит полностью из бунгало

Расположение отеля

в тихом и спокойном месте

Территория/инфраструктура

Большая, очень зеленая и красивая территория. Из-за того, что номеров не много, то атмосфера на территории отеля очень тихая и спокойная. Есть достаточно большой 3-х уровневый бассейн с панорамным видом на море. Шезлонги у бассейна бесплатные и всегда есть свободные.

Номера в отеле

Что касается номеров, снаружи все выглядит очень симпатично, внутри же номера сильно устарели. Сильнее всего разочаровала ванная комната: сан техника очень простенькая и старенькая, не удобная, но работала исправно. Ванны нет. Душ с проточным водонагревателем без всяких шторок и перегородок. Вода утекает в сточное отверстие в полу в углу ванной комнаты (утекает не всегда быстро), правда теплая и горячая вода в душе была всегда, холодной мыться не приходилось; а вот в раковине была только холодная и напор очень слабый. Еще был гигиенический душик, но тоже только с холодной водой. Фена нет никакого! Номера 3-х местные (1 большая 2-х спальная кровать + 1 односпальная). Мебель нормальная. Сейфа нет! Все ценное приходилось хранить в чемодане с кодовым замком. Но пропаж небыло! Есть мини бар (платный), который каждый день пополняется. Телевизор (за все время не включали ни разу). Кондиционер (старый и очень шумный) + вентилятор. Еще 1 минус - номера открываются не карточкой, а ключом, который выдается всего 1 на номер. Эллектричество включается только когда вставляешь брелок от ключа в специальное отверстие. Тоесть небыло возможности оставлять кондиционер включенным в наше отсутствие, а ночью с ним невозможно спать из-за шума, т.ч. по ночам пользовались вентилятором. В номере было душно и жарко. Из живности, в номере наблюдались малюсенькие муравьи. Еще есть комары, т.ч. стоит иметь ссобой "Фумитокс". У нас был забронирован номер с видом на сад. Оказалось, что этот вид на забор и заднюю стену соседнего отеля... Это нам совсем не понравилось и нам (без доплат) поменяли на номер с видом на бассейн. На самом деле, у этих номеров прямой вид на бассейн и боковой на море. В общем, вид был обалденный! Было очень приятно вечером посидеть на веранде.

Сервис

Что касается уборки - все на 5+! Убирались очень старательно, качественно, быстро и незаметно. Постельное белье и полотенца менялись каждый день. На ресепшн и в ближнем к нему (2-х комнатном) номере есть бесплатный Wi-fi.

Питание

Своих завтраков в отеле нет. Но на территории отельного пляжа есть Шведский ресторан и бар "Mamma Mia". Там можно было съесть континентальный завтрак, было хорошее ланч меню, хорошее детское меню, а во время ужина живая музыка и фаер шоу.

Море/пляж

На пляже шезлонги платные (100 thb/день), хоть на сайте отеля и написано, что шезлонги бесплатны у бассейна и на пляже... Но за-то шезлонги деревянные, очень удобные. И вообще, я бы сказала, что пляж этого отеля самый спокойный и комфортабельный на всем БангТао. Замечали многих людей, которые каждодневно приходили из других отелей именно на этот пляж, тем не менее всегда были свободные шезлонги, не было шумно и тесно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bangtao Lagoon Bungalow 3*

Отдых на пляже Bangtao
4
Недорогой отель со спокойной душевной атмосферой для семейного отдыха. Рекомендую любителям красивой природы и спокойного отдыха. Отель находится на западном побережье курорта Пхукета на пляже Bangtao. Расположение отеля отличное, так как выйдя из но...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1712