Отдых в небольшом отеле на Пхукете

Наталья Мария Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Kata Minta 3*

Дата20.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1539

Резюме отзыва

Хороший отель для того чтоб там ночевать или переживать жару. Подходит для людей которые не любят задерживаться в отеле.

Расположение отеля

От отеля к пляжу Ката Яй идти примерно 3-5 минуты. Минус в том что отель стоит на дороге с интенсивным движением с баром и рестораном напротив. Так что пока нас не переселили, было шумновато.

Территория/инфраструктура

Отель очень маленький – всего десять номеров. Выполнен в классическом тайском стиле. Опрятная, ухоженная территория, есть бассейн, сад.

Номера в отеле

Вид из окон нашего номера был не очень – открывался вид на другой отель. В номере были балкон, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер. Туалетные принадлежности пополнялись регулярно. Ванная комната с душевой кабинкой и феном.

Питание

В отеле мы питание не оплачивали. Пару раз пробовали – было вкусно, но дешевле и интереснее было питаться в других отелях.

Море/пляж

Очень красивый и чистый пляж. Идеально подходит для активного отдыха особенно для снорклинга. Очень богатый подводный мир и чистая вода. Есть хорошие ресторанчики и кафе.

Дети

Услуг для деток не предоставляют, ни детского клуба, ни услуг няни нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kata Minta 3*

Очень рекомендую отель!
5
Отель маленький, всего 10 номеров. Это частный отельчик соотношение цена-качество просто идеальное! даже на удивление дешево, в сравнении с неплохим отелем через дорогу. в 3-5 минутах ходьбы от пляжа Ката Яй Номера точь-в точь по размеру и убранст...
Читать далее

Дата21.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1750