Очень рекомендую отель!

Наталья Ирина Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Kata Minta 3*

Дата21.11.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1750

Резюме отзыва

Отель маленький, всего 10 номеров. Это частный отельчик соотношение цена-качество просто идеальное! даже на удивление дешево, в сравнении с неплохим отелем через дорогу.

Расположение отеля

в 3-5 минутах ходьбы от пляжа Ката Яй

Номера в отеле

Номера точь-в точь по размеру и убранству от стоящего через дорогу Serene resort, где сутки без завтрака стоят 2100 бат. Но в Kata Minta двухместный номер нам обошелся без завтрака всего в 1000 бат за сутки! Вида из окон никакого. наш номер выходил на балконы соседнего Sugar Palm. Но это никаких неудобств и разочарования не приносило! Днем путешествовали, возвращались вечером, душ, отдых. в номере есть: балкон, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, ванная комната (душевая кабинка), мини-бар, телефон, кондиционер, а также туалетные принадлежности.

Сервис

Уборка и смена белья каждый день. придя в номер из полотенец то слоны, то цветы, то лебеди :) безо всяких чаевых! просто сами уже в руки отдали денежку горничной за такуое приятное отношение!

Питание

Завтрак не олплачивали, ходили каждый раз в новое кафе, каких там в округе огромное множество :) это выгоднее да и разнообразнее. Хотя, уверена, в отеле завтрак тоже был неплохим ) просто не пробовали!

Развлечения и спорт

В отеле есть сервис заказа такси (мы отдыхали без туроператора), путь до аэропорта 750 бат. А вообще, чтобы посмотреть остров надо брать мопед! так гораздо больше возможности увидеть многое причем за совершенно смешные деньги - 200 бат в сутки :) Приятного отдыха!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kata Minta 3*

Отдых в небольшом отеле на Пхукете
4
Хороший отель для того чтоб там ночевать или переживать жару. Подходит для людей которые не любят задерживаться в отеле.От отеля к пляжу Ката Яй идти примерно 3-5 минуты. Минус в том что отель стоит на дороге с интенсивным движением с баром и рестора...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1539