Шикарнейшее место, просто «мечта»

Наталья Алефтина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: TUI Blue Belek 5*

Дата18.06.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2156

Резюме отзыва

Все было очень замечательно. нам с подругой очень понравилось, с удовольствием приедем еще, и приедем мы именно в этот отель.

Расположение отеля

Построен этот шикарный отель в 2010 г., расположился в 15 км от живописного местечка Белек.

Территория/инфраструктура

Сам отель очень красивый, территория отеля красивая, ухоженная, но не очень большая, т.к в этом отеле не дают возможность заселяться людям младше 18 лет, для семей с детьми оборудован отдельный корпус, который находился далеко от нашего, поэтому в отеле всегда была тишина и спокойствие. Все было очень близко, нам это очень понравилось. Можно пройтись 10 – 15 минут пешочком и вы прийдете к большому количеству магазинов, в котором можно сделать необходимые вам покупки. Мы покупали клубнику и бананы. (1кг – стоит 2$).

Номера в отеле

О таком номере можно было только мечтать, чистый, уютный, красивый, комфортный. Мини – бар, пополняется ежедневно, можно даже сказать, что именно вам нужно принести, балкон вообще безподобный, очень красивый, и вид, особо вечером радовал ежедневно.

Сервис

Сервис замечательный, ничего плохого сказать не могу, решали все наши проблемы.

Питание

Питание было очень хорошее, разнообразный выбор блюд, они были просто потрясающе приготовлены, а главное, что все свежее и вкусненькое.

Море/пляж

Пляж ухоженный, большой красивый, шезлонгов полотенец, зонтиков - всего хваталос сдостатком, так что все было хорошо, если бы не галька, которая была при входе в море (не очень удобно, а точнее совсем неудобно), то можно б ставить крепкую 5-ку.

Развлечения и спорт

Развлечения нам очень понравились, каждый день было что – то новенькое, мы были в восторге от того, что там видели.

Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Blue Belek 5*

Отель только для взрослых
4
Отель TUI Blue Belek только для взрослых. В целом всё очень хорошо, но море видели и лучше, да и еду тоже. Но в целом обстановка в барах и ресторане, обслуживание и отношение персонала во всём отеле на высшем уровне. Бассейн сказочный. Языкового барь...
Читать далее

Дата25.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели97

Много плюсов, незначительные минусы, одно огорчение и одно разочарование.
5
В первый раз мы в Турции отдыхали ( хотя стран 15 объехали) в целом всё очень хорошо, но осадочек остался. Море видели и лучше, да и еду ели по-вкуснее. Но в целом обстановка в барах и ресторане, обслуживание и отношение персонала во всём отеле на вы...
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1099

Спокойно и комфортно!
5
Отель только для взрослых – самый огромный плюс!!!! Просто кайф. Браслетов нет))). Территория отеля очень компактна. Отельчик на воде – один большой бассейн и мостики. Все очень удобно и комфортно. Один главный корпус – 5 этажей (в нем все) и доми...
Читать далее

Дата21.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1062