Рекомендую для спокойного проживания

Наталья Александр Балтин Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Rathauspark 4*

Дата09.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2888

Резюме отзыва

Проживал в данном отеле в мае 2013г. Расположен очень хорошо, в спокойном, тихом районе, вблизи от Ратуши и пешей доступности от исторического центра и достопримечательностей города. Заселение самостоятельное, русскоговорящего персонала не видел, но проблем с общением не было, хотя немецким языком не владею. При заселении берется депозит 100 евро (у меня заблокировали на карточке), который при выселении возвращается. Номер был на последнем 6 этаже, уютный, бесплатный сейф и Wi-Fi (пароль брать на ресепшн). Качественная ежедневная уборка номера. Завтраки хорошие,как и обслуживание. Рядом магазин BILLA (работает до 19ч 30мин как и все магазины), и несколько небольших ресторанчиков. В целом впечатление очень положительное.

Расположение отеля

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии

Для осмотра достопримечательностей, наверное, отель очень даже хорош, расположение удобное. Александр, а Вы брали экскурсии или самостоятельно осматривали город?

Последние отзывы об отеле Rathauspark 4*

Rathauspark - 4* в центре Вены
5
Останавливались в отеле на одну ночь - по дороге из долины Циллерталь обратно домой. Очень достойно для 4*. Поселились в 13-00 и пошли гулять по Вене. Просто из отеля пешком и сразу же по пути все основные достопримечательности, по ходу движения: Vo...
Читать далее

Дата02.02.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2653