Rathauspark - 4* в центре Вены

Наталья Вика Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета январь, 2008
Отель: Rathauspark 4*

Дата02.02.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2653

Резюме отзыва

Останавливались в отеле на одну ночь - по дороге из долины Циллерталь обратно домой. Очень достойно для 4*. Поселились в 13-00 и пошли гулять по Вене. Просто из отеля пешком и сразу же по пути все основные достопримечательности, по ходу движения: Votiv Kirche (готический костел), университет, ратуша (Rathaus), бургтеатр, парламент, Хофбург, площадь Марии Терезии, оперный театр, улица Кертнерштрассе, собор св. Стефана. На большее сил не хватило - стемнело, мы замерзли и пошли обратно :). Поскольку это было с субботы на воскресенье, парковка возле отеля - бесплатно (по-моему везде в Австрии и Венгрии наземная парковка в субботу-воскресенье бесплатная).

Расположение отеля

Находится в центре, рядом с достопримечательностями, которые хочется увидеть.

Номера в отеле

Очень приятный номер. В номере мини-бар (платный), есть чайник и пакетики чай-кофе-сахар-сливки. При необходимости - бесплатный Интернет (надо взять кабель на ресепшн).

Сервис

Сразу же по приезду на ресепшн дали заполнить анкету, для удобства заполнения дали образец с переводом на русский язык. Поселили сразу же в номер, который соответствовал заказанному. Очень положительные впечатления от всего сервиса.

Питание

Включен завтрак - классический европейский.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rathauspark 4*

Рекомендую для спокойного проживания
5
Проживал в данном отеле в мае 2013г. Расположен очень хорошо, в спокойном, тихом районе, вблизи от Ратуши и пешей доступности от исторического центра и достопримечательностей города. Заселение самостоятельное, русскоговорящего персонала не видел, но ...
Читать далее

Дата09.06.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2888