Хороший отель, для не приверед

Наталья Лора Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Kahya Hotel 4*

Дата04.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1867

Резюме отзыва

Нормальный отель, не суперский, но отдохнуть можно. Территория приспособлена для мамочек с колясками, есть лифты, все ухожено. А главное стоит на хорошем пляжа и центр не далеко, часто автобусы ходят.

Расположение отеля

Довольно большой отель из нескольких корпусов, стоит прямо возле моря на первой линии, до центра идти минут 20, но можно доехать и на автобусе, здесь они часто ездят. Поблизости есть кафе и рестораны.

Территория/инфраструктура

Территория приличная с большим красивым бассейном и горками. Лежаков достаточно много, с утра мы не занимали, многие купаются на море. Из развлечений амфитеатр, бильярд, на улице турчанка лепешки печёт.

Номера в отеле

Первое, что бросается в глаза теснота номера, ванная тоже узкая. Кровати две односпальные раздельные, постель не новая. Жить можно, но стандартные номера совсем уж простоватые. Мини бар дорогой, полтора евро бутылочка 0,5 воды, когда в ресторане водичку можно так наливать.

Сервис

Персонал в основном говорит на немецком языке, немного знает английский и совсем чуть-чуть русский. Оформление прошло быстро, но с нами не сюсюкались и ничего нам сами не рассказывали, сухо все. Убирались ежедневно без нареканий.

Питание

Брали по принципу все включено, напитки бесплатные, но только местные турецкие и только до 23:00, потом все бары закрываются, анимация кончается. Т.е. тут ориентация больше на семейный тихий отдых. Из еды была говядина, курятина, индейка, рыба, вкусные салаты и десерты, выбор блюд в целом большой. Ресторан приличный, но не рассчитан на полную заполняемость отеля, приходилось иногда ждать, когда освободится столик.

Море/пляж

Отель стоит возле пляжа Клеопатра, чистый галечный пляж с приличными лежаками, море довольно чистое и было теплое! Накупались вдоволь!

Развлечения и спорт

Утром конкурсы у бассейна, водная гимнастика, вечером шоу на улице в амфитеатре. Все местное, самопальное, но довольно весело было.

Дети

Мы ездили без детей, но видели, что семейных пар тут много, с детьми постоянно занимались аниматоры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kahya Hotel 4*

Если придется приехать в Аланию еще раз, то даже думать не буду-только сюда
5
Отдыхали в Турции вчетвером (4 подруги). Специально брали отель Kahya , впервые отдыхали в городском. Отель рекомендую ради шопинга и экску......
Читать далее

Дата26.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели690

В следующий раз поедем в другой регион
3
В Турции мы отдыхали много раз, но в других регионах, решили посмотреть на Аланию. Выбрали отель Kahya из-за расположения и из-за пляжа Кле...
Читать далее

Дата02.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели465

В этот отель а так же в саму Аланию и окрестности больше не вернёмся
3
Мне не хватило инфраструктуры в отеле, приехали в очень сильную жару и по факту сидели в номере с обеда до 6 вечера. Все минусы отеля мож...
Читать далее

Дата17.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели679

Хороший отдых в отеле у пляжа Клеопатра
4
В целом впечатления об отеле остались хорошие. Цена полностью соответствует качеству, и даже больше. ...
Читать далее

Дата04.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Хороший отель на пляже Клеопатра
4
Отдыхали в Турции в сентябре с сыном. Через дорогу пляж Клеопатра, рядом торговые улочки, кафе, фуникулёр на крепость. Море ласковое и тёплое. Просто превосходное питание мы были приятно удивлены. Вообще приятный отельчик и не скучно, каждый вечер гу...
Читать далее

Дата02.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108