Хороший отдых в отеле у пляжа Клеопатра

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Kahya Hotel 4*

Дата04.04.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели81

Резюме отзыва

В целом впечатления об отеле остались хорошие. Цена полностью соответствует качеству, и даже больше. 

Расположение отеля

Отель расположен в Турции, в одном из самых жарких городов Алания, практически на берегу пляжа Клеопатра. От аэропорта в Анталии добираться примерно 2,5 часа на автобусе. 

Инфраструктура рядом с отелем очень развита. Kahya Hotel расположен в центре города, рядом есть любые кафе и магазины. Идти особо никуда не надо, только если не гулять или на шоппинг. Неподалеку есть аквапарк, еще ближе канатная дорога, по которой можно подняться в горы и полюбоваться красивейшими видами сверху. 

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но по сравнению другими ближними отелями она не кажется маленькой. Для отдыха есть все необходимое, территория огорожена так, что туристы не видят остальной город. Есть хороший бассейн, несколько горок, как для маленьких детей, так и взрослых. Детский бассейн, душ. Так же сцена, детская анимация и территория, небольшая детская площадка. На территории отеля есть СПА, где есть сауна, хамам, массаж и так далее. Но это за отдельную плату. В лобби есть магазины, там продаются сумки, купальники, полотенца и прочее. Можно сделать временное тату, приобрести аксессуары с памятью о городе. Есть фотограф, за дополнительную плату распечатает фото на бумаге, кружке, футболке и т.д. Есть хороший Wi-fi, действует на всей территории отеля. 

Номера в отеле

В целом все номера хорошие, чистые и уютные. Есть 2 корпуса с одинаковыми комнатами. Есть все необходимое. Имеется балкон, с видом на горы или на море, что считаю идеальным. Хотя у кого-то был вид и во внутренний двор. Мини-бар есть, но взять с него что-то можно за отдельную плату. Есть кола, фанта, вода, пиво. По телевизору были русские каналы, но не много. Кондиционер работает только тогда, когда в номере присутствуют люди. 

Уборка делается каждый день. Меняют полотенца, постельное, приносят шампуни, мыло и гель для душа. 

Сервис

Персонал очень отзывчивый, но по русски почти никто не говорит. Заселили нас раньше положенного времени, выселили точно в срок. Перед нами уже были другие люди, поэтому мы отнесли чемоданы в лобби и были на территории отеля еще до вечера. 

Питание

В отеле система питания 4 звезды, все включено. Я была полностью довольна. Для 4-х звезд еда была максимально разнообразна. Много фруктов, горячего, мяса и десертов. Кстати, сладкого было очень много. 

Море/пляж

Пляж очень хороший, чистый, но всегда было много народу. Но это и понятно, ведь отелей рядом очень много. Хотя у каждого отеля есть своя небольшая зона на пляже. Была 1-я линия, до моря 3-5 минут. Очень мелкая галька, практически песок. Вход в море пологий, вода чистая. Есть бесплатные лежаки. 

Развлечения и спорт

В отеле всегда была анимация, днем развлечения у бассейна, водная аэробика. Вечером различные выступления, показы, живая музыка. Для детей тоже была своя анимация до 21:00.

Рядом с отелем можно было поиграть с баскетбол и тд. 

Дети

Мы были без детей, но я заметила, что им там очень здорово. Детские площадки есть везде, в отеле анимация, детский клуб, бассейн для малышей и все необходимые условия предоставлены.  Вообще, маленьких гостей там очень много. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kahya Hotel 4*

Если придется приехать в Аланию еще раз, то даже думать не буду-только сюда
5
Отдыхали в Турции вчетвером (4 подруги). Специально брали отель Kahya , впервые отдыхали в городском. Отель рекомендую ради шопинга и экску......
Читать далее

Дата26.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели690

В следующий раз поедем в другой регион
3
В Турции мы отдыхали много раз, но в других регионах, решили посмотреть на Аланию. Выбрали отель Kahya из-за расположения и из-за пляжа Кле...
Читать далее

Дата02.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели465

В этот отель а так же в саму Аланию и окрестности больше не вернёмся
3
Мне не хватило инфраструктуры в отеле, приехали в очень сильную жару и по факту сидели в номере с обеда до 6 вечера. Все минусы отеля мож...
Читать далее

Дата17.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели679

Хороший отель на пляже Клеопатра
4
Отдыхали в Турции в сентябре с сыном. Через дорогу пляж Клеопатра, рядом торговые улочки, кафе, фуникулёр на крепость. Море ласковое и тёплое. Просто превосходное питание мы были приятно удивлены. Вообще приятный отельчик и не скучно, каждый вечер гу...
Читать далее

Дата02.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

Отличный городской отель
4
Остались крайне довольны нашим отдыхом в отеле Kahya. Отель находится в черте города, недалеко от центра Алании, напротив пляжа Клеопатры......
Читать далее

Дата02.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89