central park i - дешево, но комфортно

Наталья Вероника Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Central Park I 3*

Дата13.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1490

Резюме отзыва

Мне очень понравилось тут, это твердая тройка соответствует своим деньгам. Значимый минус только номер, остальное все очень хорошо.

Расположение отеля

Гостиница удачно расположена, вблизи от вокзала, откуда можно съездить самостоятельно на соседние городки посмотреть. В двух минутах ходьбы ночной клуб «Гала Клаб», большой супермаркет с очень приятными ценами. Пляжей несколько, но все в пределах 10-15 минут пешей прогулки. В общем удобно.

Территория/инфраструктура

На территории два корпуса, один больше, второй соответсвенно поменьше. Понравился дизайн, красиво спроектировано, бассейн, водопадик, детский бассейн аля джакузи – приятно.

Номера в отеле

Номер эконом-класса оказался буквально крохотным, для 1-го человека нормально, вдвоем уже не развернуться. В номере кондиционер (слабоват), холодильника нет, тоже минус. В ванной зато мыло, гель, шампунь и кондиционер для волос. В общем номеру 3 ставлю.

Сервис

На ресепшене есть испанская девушка, которая не плохо говорит на русском языке. Уборка обычная, официанты улыбчивы.

Питание

Питание взяла завтрак+ ужин. Завтрак обычный континентальный, а на ужины был большой выбор, включая местные блюда пэлью, пасту и т. п. Редко морепродукты, но за ними я ходила в рыбный ресторанчик неподалеку, где действует система шведского стола за 9 евро. Напитки здесь в стоимость ужина не входят.

Море/пляж

Как уже писала, тут несколько пляжей. Один самый близкий доступен через спуск по лестнице, но он чистый и один из лучших считается. Есть чуть подальше пляжи, тоже не плохие. Зачастую они все чистые. Пляжи муниципальные.

Развлечения и спорт

Спортивные развлечения в основном на пляже, можно на чем-нибудь покататься. А так в отеле по вечерам проходила анимационная программа в виде каких-нибудь шоу. Но молодежь в основном ходила в ночные клубы.

Дети

Для деток видела бассейн с теплой водой, мне еще рассказывали русские отдыхающие с малышкой, что они попросили доп.спальное место и в их номере застили диван.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Central Park I 3*

Отличный отдых...
5
Мы отдыхали в этом отеле с 7 по 18 сентября прошлого года. Мне отель понравился. Вообщем, я осталась очень довольна отелем. Месторасположение отеля просто отличное. Во-первых можно ходить на несколько пляжей (не так далеко приблизительно десять д...
Читать далее

Дата23.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1550

Отель тянет на твердую 4
4
Этот отель идеальное соотношение цена - качество, он подходит для тех, кто ищет бюджетный отдых. рядом находится пляж Феналс, единственный минус - добраться до этого пляжа можно только по лестнице, но с нее открывается замечательный вид на всю терр...
Читать далее

Дата19.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1508

Нормальный отель с хорошим расположением
4
Июнь 2010 года, питание завтрак-ужин, 12 ночей. Про сам городок Ллорет-де-Мар. Мне понравился. Узкие улочки, вежливые водители, неприставучие продавцы (наверное русский еще не выучили), много магазинчиков, кафешек, ресторанчиков, баров, клубов. Обяз...
Читать далее

Дата07.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1600