Отличный отдых...

Наталья Наталья Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Central Park I 3*

Дата23.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1550

Резюме отзыва

Мы отдыхали в этом отеле с 7 по 18 сентября прошлого года. Мне отель понравился. Вообщем, я осталась очень довольна отелем.

Расположение отеля

Месторасположение отеля просто отличное. Во-первых можно ходить на несколько пляжей (не так далеко приблизительно десять двенадцать минут ), во-вторых близко автовокзал (для поездок например в Барселону), в-третьих рядом супермаркет, а там дешевая вода, спиртное и всякого другого много.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и очень красивая-лесенки, водопады, бассейны. Жалко нет времени этим насладиться.

Номера в отеле

Мы брали номер эконом двухместный. На рецепшене русскоговорящая девушка (что несомненно +) сказала, что экономы все заняты и нас поселят в другой номер. Этот другой номер оказался очень хорошим. Чистенький, светлый, кондиционер, телек жк, и вид из окна хороший. Мы жили не в главном корпусе (он большой), а в том который поменьше. Все ночи было тихо, хотя читала, что бывает шумно. Видно в сентябре все дети и студенты уехали учиться.

Сервис

очень хорошо, что на ресепшене знают русский язык, это позволило нам гораздо быстрее утрясти все вопросы, касающиеся проживания.

Питание

Мы брали завтрак и ужин. Сразу скажу еда отличная. Столько фруктов я не ела нигде еще. Вообщем можно объесться, любой найдет, что съесть повкуснее для него. Много овощей, морепродуктов. У них отличная кухня.

Море/пляж

находится рядом с отелем (около 10 минут)

Развлечения и спорт

есть водопады, бассейны и т.д. поэтому скучно здесь вам не будет однозначно )))

Дети

идеальное место для отдыха с детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле Central Park I 3*

central park i - дешево, но комфортно
5
Мне очень понравилось тут, это твердая тройка соответствует своим деньгам. Значимый минус только номер, остальное все очень хорошо.Гостиница удачно расположена, вблизи от вокзала, откуда можно съездить самостоятельно на соседние городки посмотреть. В...
Читать далее

Дата13.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1490

Отель тянет на твердую 4
4
Этот отель идеальное соотношение цена - качество, он подходит для тех, кто ищет бюджетный отдых. рядом находится пляж Феналс, единственный минус - добраться до этого пляжа можно только по лестнице, но с нее открывается замечательный вид на всю терр...
Читать далее

Дата19.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1508

Нормальный отель с хорошим расположением
4
Июнь 2010 года, питание завтрак-ужин, 12 ночей. Про сам городок Ллорет-де-Мар. Мне понравился. Узкие улочки, вежливые водители, неприставучие продавцы (наверное русский еще не выучили), много магазинчиков, кафешек, ресторанчиков, баров, клубов. Обяз...
Читать далее

Дата07.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1600